Плодовое яйцо с эмбрионом есть , а желточные мешок не лоцируется

будущая мама
Здравствуйте , у меня такая вот проблема , я беременна. Сдавала кровь на ХГЧ показал что я на 4 неделе , пошла на УЗИ мне сказали что в полости матки лоцируется 1 плодовое яйцо с эмбрионом ( что соответствует 6 нед беременности) . ЧСС не лоцируется . Желточный мешок не лоцируется .
Сказали неразвивающаяся беременность
Сказали на мое усмотрение делать аборт
Это моя первая беременность и прерывать беременность посоветовали таблетками
С этим уже ничего не сделаешь? Лучше делать аборт ?
ny
Екатеринбург
мама
Подождать 2 недели и сходить повторно на узи в хорошую клинику. На аборт успеете еще. А ошибки бывают.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
SvettMama:
. Хорошо смотрит Ковальчук. Поищите его контакты.
В Хабаровске?!
Зима Дарья автор темы:
С этим уже ничего не сделаешь? Лучше делать аборт ?
нужно пройти еще одно УЗИ
на хорошем оборудовании
если диагноз повторно озвучат,то да,к сожалению,сдаваться в стационар
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
будущая мама
*Страйк*,

Мне делали узи на 9 день задержки , ничего не было , на 18 день задержки сделали и сказали что сердце не бьется и не раздумывая делать оборот лучше таблетками
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Зима Дарья автор темы:
Мне делали узи на 9 день задержки , ничего не было , на 18 день задержки сделали и сказали что сердце не бьется и не раздумывая делать оборот лучше таблетками
"сердце не бьется"-это не диагноз
У Вас могла быть поздняя овуляция и эмбрион элементарно мал
Мне странно,что Вам озвучивают только 1 вариант диагноза. Для "неразвивающейся беременности" нужно УЗИ хотя бы в динамике,где оба раза виден эмбрион
После последнего УЗИ сделайте еще через неделю УЗИ. В результате должны определить фактический срок эмбриона и есть ли развитие по сравнению с предыдущими результатами.
Мой личный пример: фактический срок эмбриона был меньше акушерского на неделю.Тоже 1 УЗИ было стрессом-эмбрион не визуализировался,хотя акушерский срок (по менструации) уже был такой,что эмбрион видят. В итоге все хорошо было,родился сын. Но мне тогда повезло,что узистка не стала пугать замершей и абортом-просто попросила придти через неделю. Я ей очень потом была благодарна за человечный подход.
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
будущая мама
*Страйк*,

Спасибо большое , а то я после узи уже хотела идти сдавать анализы на аборт , слез было два ведра и блюдце , просто я так жду этого ребёнка , а мне вот такое говорят.
elennn@
Екатеринбург
мама
Клиника частная?
будущая мама
elennn@,

Да
elennn@
Екатеринбург
мама
Зима Дарья ,

Переделайте в другой! Через неделю, и, желательно, в государственной.
efferus_angelus
Екатеринбург
мама
Лучше через неделю переделать Узи в другом месте и хгч в динамике посмотреть. 2 недели не стоит ждать, могут быть осложнения.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимный Аноним ,
Какое сердцебиение на 18 день задержки? Это не 5 недель даже! Врачи вообще-то советуют смотреть сердце после полных 7 недель. Не гоните волну, успокойтесь и чеиез недельку-другую снова на узи
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
будущая мама
Большое спасибо все) я сходила на повторный приём к другому гинекологу
Все хорошо
Копим денюшки на коляску )
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
Анонимный Аноним автор темы:
Все хорошо
Поздравляю!)
Моника Геллер
Екатеринбург
мама
Ппц -врачи!!!!
Автор, удачи вам!!!!
мама
Все хорошо
Копим денюшки на коляску )
:clapping: удачи!

Сказали на мое усмотрение делать аборт
кошмар просто
это где так было?
будущая мама
XXXL),

Это в городе Хабаровск, частная клиника «Наша клиника»
uchilka83
Екатеринбург
мама
плодовое яйцо
Плодное яйцо
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
мама
Это в городе Хабаровск, частная клиника «Наша клиника»
вообще конечно некомпетентность ужасная

прерывать беременность посоветовали таблетками
видимо тоже у них :dash:

я тоже делала первое УЗИ в частной за деньги, так мне все сказали верно и врач очень тщательно все смотрела и считала..но и у меня 6-7 недель было уже
вы наверное пошли рано, но ведь тогда просто говорят что надо подождать, а не то что вам автор сказали
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).