ДНК тест на пол ребёнка

Анонимнишна
автор

Добрый день. Нужны отзывы на тест ДНК на определение пола ребёнка на ранних сроках, после 6ти недель

Аноним 412

Если 'неправильного' пола, на аборт пойдете?! Офигеть...

Аноним..

Анонимнишна автор темы: на определение пола ребёнка на ранних сроках

Извиняюсь что не по теме,но такие темы не редкость и в таких случаях всегда хочется узнать зачем вам пол ребенка на 6 неделях? А если не тот что хотели,избавитесь от него что ли? я не хочу вас обидеть ни в коем случае,но лишь бы здоровый был,а кто это ж мелочи....

Аноним 412,
Аноним..,
автор не об этом спрашивала. а вообще - есть генетика, которая бывает, например, исключительно у мальчиков, а девочкам не передается, и наоборот.
автор, по теме не подскажу.

Аноним 606

Аноним 412: Если 'неправильного' пола, на аборт пойдете?! Офигеть...

Мы же не знаем какие причины для определения пола. Может необходимость, чтоб не передать заболевание сцепленное с полом.

мама

Я делала в 12 недель в геномеде тест на Паталогии из-за плохого УЗИ скрининга, пол определили правильно (это входит в тест, но необязательно) . Стоило 33 тр. Делают вроде с 9 недель они, но плюс ожидание до двух недель. Но неужели вы сделаете аборт, если пол не тот? Я читала такое в Индии практикуют, но это ведь ужас...

Аноним 941

Dasha_87,
Если бы у вас уже было 3 девочки, может вы бы отнеслись лояльнее к вопросу автора

Нет таких тестов вроде бы

Аноним..

Аноним 941: Если бы у вас уже было 3 девочки

Вы капец как сейчас высказались?!?! Типа у вас нормально родить троих детей,а четвертого того же пола "в мусор" и не потому что

АнониМ: не передать заболевание сцепленное с полом. ,а потому что у вас уже три таких есть?! Мда...

мама

Аноним 941,
Даже если бы было 10 девочек, не была бы лояльнее.. у меня если что две девочки было и абсолютно было все равно кто будет третий-снова дочь или сын.. лишь бы здоровый.

Аноним 606

Аноним..: потому что у вас уже три таких есть?! Мда...

Погодите головой биться, автор не писала, что у нее есть трое детей одного пола.

Екатеринбург

Dasha_87: кто будет третий-снова дочь или сын.. лишь бы здоровый.

Есть ряд генетических болезней, которые передаются лишь мальчикам, девочки рождаются здоровыми. И если в семье уже например есть больной мальчик, то это исследование обосновано. В других случаях конечно это кощунство.

Аноним 243

Анонимнишна ,
Если вы про НИПТ, то он с 9 недель. Показывает основные хромосомные патологии, ну и пол ребенка. Точность высокая у него. Стоит порядка 30 тыс.

Аноним 901

Ой, у меня знакомая, живёт заграницей, сделала 4 аборта. Добились таки с мужем ребёнка желаемого пола. Но!!! Я вот как представлю, что она этому ребёнку скажет, что убила 4х детей до него... Брррр, жутко!
У меня был высокий риск, отправляли сделать тест, чтобы прокол не делать. Сдаёшь кровь, как выше писали и там пол говорят с вероятностью 99%

Аноним..

АнониМ: автор не писала

Так я и не автору так ответила,а анониму 941 ....

мама

Кампанулла,
Я думаю, если бы у автора была причина выбора пола из-за генетической болезни , генетики бы и предложили ей варианты. а так ощущение , что нужен просто определённого пола ребёнок и это печально..

Аноним 606

Dasha_87: думаю, если бы у автора была причина выбора пола из-за генетической болезни , генетики бы и предложили ей варианты. а так ощущение , что нужен просто определённого пола ребёнок и это печально..

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад предлагали сделать амниоцентез? Не помню как точно этот прокол называется, вообщем он был назначен, а срок больше 12 недель. И потом по результатам либо преждевременные, либо все в норме и рожать. Может быть автор темы хочет узнать все максимально быстро и успеть на обычный аборт.

Аноним 606

Аноним..: Так я и не автору так ответила,а анониму 941 ...

Извините, не поняла я

Анонимно

Будучи беременной сидела на узи, рядом сидела дама на узи для подтверждения беременности, так вот сказала что поедет делать этот тест, так как 2 мальчика уже есть, и футбольная команда в ее планы не входит, чем уж дело закончилось не знаю

Аноним 601

Анонимнишна ,
можно узнать по крови с 9 недель у нас в ОММ, стоимость примерно 3 200,.сама в январе делала, если надо подробно напишу

мама
Екатеринбург

Если есть в роду заболевание, которое передаётся сцеплено с полом, логично делать ЭКО с отбором, а не на аборты бегать.

Аноним 606

Astrum*: Если есть в роду заболевание, которое передаётся сцеплено с полом, логично делать ЭКО с отбором, а не на аборты бегать.

Стоимость представляете?

asa
мама
Екатеринбург

Делала в 8 недель в ОММ, результат определения пола 100%, показал результат что будет сын, сын и родился

Екатеринбург

Аноним 901: что она этому ребёнку скажет, что убила 4х детей до него..

А зачем ему это говорить вообще?

мама
Екатеринбург

АнониМ,
ЭКО с отбором не дороже здоровья.
Потенциальные последствия аборта в физическом и психологическом планах представляете? А есть заболевания, передающиеся не в 100% случаев ребёнку этого пола. Тогда сидеть и гадать: от здорового избавились или от больного?

Аноним 818

АнониМ,
для этого делают эко с пдг, а не аборты.
Все эти тесты не дают 100%. Можно лохануться сильно, еще и за деньги.

Аноним 606

Astrum*: Если есть в роду заболевание, которое передаётся сцеплено с полом, логично делать ЭКО с отбором, а не на аборты бегать.

У меня есть в семье ребенок с генетическим заболеванием, мать носитель, болеют только мальчики. Соответственно мы общаемся с другими мамами с детьми с таким же заболеванием, никто эко им не делает бесплатно. Беременеют естественным путем, потом определение пола и генетической патологии, по результатам роды или аборт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";