Скрининг 1 триместра платно где?

Аноним 916
автор

Девочки , подскажите где можно пройти платно, чтоб сразу УЗИ и кровь на генетику

мама
Екатеринбург

На флотской

Аноним 916
автор

Mirisha,
там без направления принимают, не знаете?

Екатеринбург

Аноним 916 ,
Платно по субботам вроде бы, Как я помню. А зачем вам платно? Все же кровь на флотскую везут

мама
Екатеринбург

Платно без направления, Запись была недели за три. Звоните, узнавайте.

Аноним 916
автор

Кошка Филча,
не встала пока на учет, жду когда прописку поменяю, а то по прописке врач ужасная

На флотской по субботам. Платно 7500. Сама там была, хотя я в парацельсе стою на учете. Туда отправляют всех на 1 скрининг.
Идите, конечно, платно. Сделают быстро все. В течение 3 часов вы узнаете результат крови и узи и спокойно пойдёте домой.
А бесплатно.... ой , бедные женщины, кто ходит туда бесплатно. Стоят в очереди по пол дня, кровь готова не сразу.... ой.... да....... на здоровье экономить нельзя. Тем более в таком положении

просто посетитель
Екатеринбург

какая разница какая врач по прописке, вам там только для галочки, а направления на кровь все бесплатно дают, узи можете отдельно сделать

Аноним 916
автор

позвонила, 7200 стоит, дорохооо(((

Апельсинка

Nom: А бесплатно.... ой , бедные женщины, кто ходит туда бесплатно. Стоят в очереди по пол дня, кровь готова не сразу.... ой.... да....... на здоровье экономить нельзя. Тем более в таком положении

Я сегодня на флотской скрининг проходила, всё быстро. Но пришла в 8 утра, через полчаса и УЗИ прошла, и кровь сдала.
Результаты крови через 2 часа.
Позже конечно людей прибавляется, но всё чётко организовано.

Аноним 224

Так идите в ЖК по предполагаемой новой прописке и прикрепляйтесь, объясните ситуацию и вас на участке закрепят. И все сделаете бесплатно.

мама
Екатеринбург

Bинни™: А бесплатно.... ой , бедные женщины, кто ходит туда бесплатно. Стоят в очереди по пол дня, кровь готова не сразу....

В 17 году сдавала там кровь и УЗИ, тоже ни какой очереди по пол дня , через три часа результат . Всё как у всех ) может вам показалось так из-за общей массы народа, что все там по пол дня)

мама
Екатеринбург

Аноним 916 ,
Так идите в свою жк по новому месту прописки будущей, скажите это фактическое место проживания. Делов то )

Web
мама
Екатеринбург

Аноним 916 автор темы: жду когда прописку поменяю

так вроде можно не по регистрации а по месту жительства с полисом, вставайте куда хотите на учёт и берите направление на скрининг

Апельсинка,
Класс! Вам повезло просто оч)
Я слышала от других , что там просто ппц... столько нареканий, что все голодные мучаются сидят, долго...
Видимо, раз на раз не приходится

Я аноним

Апельсинка: Я сегодня на флотской скрининг проходила, всё быстро

а кто делал узи? пол сказали ребенка?

Екатеринбург

Nom: В течение 3 часов вы узнаете результат крови и узи и спокойно пойдёте домой.

...и бесплатно это занимает ровно столько же времени :) это готовностью крови лимитировано.
Но если лишние деньги е - то платите, конечно.

Апельсинка

Я аноним: а кто делал узи? пол сказали ребенка?

Потолова
пол предположила врач

Татьяна Вакалюк,
У всех разный достаток и у моего врача вообще не стоял вопрос платно или бесплатно меня отправлять. Суббота и все. Ну и плюс у каждого свои приоритеты, куда деньги тратить. :)

Аноним 490

Nom: у моего врача вообще не стоял вопрос платно или бесплатно меня отправлять


Звонила на Флотскую, спрашивала, чтобы пройти платно, так мне говорят, что кровь от ЖК вся к ним приходит и на Флотской делают анализ генетический, а УЗИ, если что не так, тоже на Флотскую отправят, сказали, что пройду дважды одно и то же за 7500.

Анонимище,
В смысле ? Вы о чем?
Я не знаю о чем вы, но я о том: стою на учете в платной клинике ПАРАЦЕЛЬС. И там никто кровь на хромосомные аномалии не берет, также как и во всех остальных центрах. На это имеет право только флотская.
Вам может в ваших бесплатных и берут, но везут на флотскую и готовят долго. Точно не 2 часа.

Когда приходишь платно на флотскую , тебе за 2 часа берут кровь и узи делают. Через 2 часа результат готов и при хорошем желают удачи и отпускают домой.

Никто по 2 раза 7500 не платит.

Это же личное дело каждого. Кто - то в америке рожает, а кто - то в деревенском сарае.
Каждый выбирает то, что ему комфортнее.

Аноним 490

Nom: в ваших бесплатных и берут, но везут на флотскую

Ну, так в чем проблема сходить автору в ЖК и сделать это бесплатно по полису, зачем платить 7500?

Nom: Каждый выбирает то, что ему комфортнее.

Ой, ну вот че к чему? Где Америка и где парацельс? Автор написала, что наблюдаться в ЖК будет, причем тут Парацельс?

анонимно

Nom,
Кровь сдали УЗИ сделали и пока час ждать есть в столовую все идут
В соседнее здание. Поели результат узнали. И домой . 3 часа на все) бесплатно

Аноним 412

Анонимище: УЗИ, если что не так, тоже на Флотскую отправят, сказали, что пройду дважды одно и то же за 7500.

Я вам открою страшную тайну.
На Флотской аппараты узи экспертного уровня, а в жк самые простейшие, могут и просмотреть что то. Собственно у меня так и было в жк на Малышева, проглядели, ребенок с аплазией левой почки, нету вообщем почки.

Аноним 412

Татьяна Вакалюк: и бесплатно это занимает ровно столько же времени это готовностью крови лимитировано.

Сначала очередь на узи, потом на кровь, потом ждешь результатов анализа и в кабинет на консультацию. В 2012 году я там полдня потеряла, как сейчас помню, народу море.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";