НЕ пропустите! Встреча "Восстановление после родов" - ждем беременных и тех, кто недавно стал мамой!

Встречи Клуба будущих мам продолжаются!
23 марта приглашаем всех желающих на встречу с очень важной для всех женщин темой - восстановление после родов!
Помимо знаний о том, когда и как можно начинать заниматься физическими упражнениями, вы получите план необходимых медицинских обследований и памятку о тревожных сигналах вашего организма, на которые нужно обратить внимание, чтобы вовремя обратиться за медицинской помощью!

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, это полезно, интересно и бесплатно! Мы хотим, чтобы в нашем Клубе вы получили радость общения, важную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы :smile:

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/72186c03014af09aa478e8255e69a630.jpg[/img]

Программа встречи 23 марта 2019 года

Семинар: "Восстановление после родов"
1. Приводим фигуру в норму: Когда можно начинать заниматься фитнесом после родов? Как организовать физическую нагрузку? Особенности программ для послеродовых женщин. Спикер: Анна Хорошева, фитнес-директор, инструктор групповых программ бассейна и фитнес-зала.
2. Медицинское сопровождение после родов: план необходимых обследований. Спикер: Наталья Кулакова, к.м.н., зав. клинической лабораторией.
3. Дегустация продукции компании Бибиколь! У вас будет возможность попробовать нежные детские пюре с козьим молочком и узнать, за что их любят малыши!

Приходите сами, приглашайте подруг, если они тоже ждут малыша! Оставьте пожалуйста в теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то.

Время - с 13.00 примерно на полтора часа. Берите сменную обувь.

«Мамин Клуб» ждет самых маленьких гостей и их любящих мам по адресу:
г. Екатеринбург, улица Мира, 44б. Тел. (343) 379 07 97.
Сайт: [url=http://maminclub66.ru/]maminclub66.ru[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/27e2e1cebe976b7dfef3fd0001b9113d.jpg[/img]

На правах рекламы.
[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/_1%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80(1).jpg[/img]
Все хорошо!
Участники
Брысь,
Счастливаямаматроихдетей,
Йэж,
Nina_M,
nadichka__,
+1
Zvetochik21,
Эдуарда,
olesinya,
IN to LOVA,
Лано4ка,
nady_dary,
sini4ka66,
мама свердловчанка,
Все хорошо!
Брысь
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, запишите, пжста.
Кто понял жизнь, тот не спешит. ©
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
Запишите меня, пожалуйста)))
Йэж
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу поучаствовать, надеюсь, что получится! Запишите, пожалуйста! А уже состоявшимся молодым мамам можно прийти послушать?
Брысь,
Счастливаямаматроихдетей,
Йэж,
Девочки,записаны, приходите!
Йэж:
А уже состоявшимся молодым мамам можно прийти послушать?

я бы даже сказала, нужно! Наталья Кулакова - настоящий профессионал! Доходчиво, просто обо всех изменениях в организме рассказывает, дает четкий график - когда и что должно происходить, на что обратить внимание, когда обращаться к врачу, какие анализы сдавать. А Анна Хорошева - влюбленный в своё дело человек, вдохновляющий пример для всех мам и кладезь знаний о том, как сделать тело стройным и подтянутым.
Спикеры просто отличные, говорю от души))) не на правах рекламы)))
Все хорошо!
Nina_M
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, запишите, пожалуйста
nadichka__
Екатеринбург
мама
Меня запишите пожалуйста, я буду не одна с сестрой ))
Zvetochik21
Екатеринбург
будущая мама
Запишите меня пожалуйста
Эдуарда
Екатеринбург
мама
Запишите и меня пожалуйста.))
olesinya
Екатеринбург
мама
Хочу поучаствовать в данном мероприятии. Запишите меня пожалуйста
Nina_M,
nadichka__,
Zvetochik21,
Эдуарда,
olesinya,
Девочки, все записаны! Приходите)
Все хорошо!
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Запишите пожалуйста и меня! Очень актуально, родила 3 недели назад..
Главней всего погода в доме
IN to LOVA,
Поздравляем! И ждем на встречу, записаны)
Все хорошо!
Лано4ка
Екатеринбург
мама
Запишите пожалуйста меня, очень интересно поучаствовать.
Лано4ка,
записаны))
Все хорошо!
nady_dary
Екатеринбург
мама
И меня, пожалуйста, запишите!
nady_dary,
Записаны, приходите)
Все хорошо!
sini4ka66
Екатеринбург
мама
Добрый день! Запишите меня тоже !
sini4ka66,
Ждем вас, приходите!
Все хорошо!
мама свердловчанка
Екатеринбург
мама
Запишите, пожалуйста.
мама свердловчанка,
Записаны, обязательно приходите)
Все хорошо!
Девочки, остается парочка вакантных мест на завтрашнюю встречу. Если вы напишете сюда о своем желании пойти, а мы не успеем подтвердить - все равно прийти будет можно! двери Маминого клуба для всех открыты))
Все хорошо!
Весенняя@
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
парочка вакантных мест

Запишите пожалуйста :blush:
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
Весенняя@,
Приходите))
Все хорошо!
мама свердловчанка
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Не получается прийти, к сожалению (
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).