Проставиться при Уходе в декрет

Ларсик автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый, всем день! Вопрос в названии темы: поставляются ли при Уходе в декрет на работе или отработала день, попрощалась и ушла?
olichnaya
Екатеринбург
мама
Конечно, если коллектив Вам дорог. :ugu:
Lelkako
Екатеринбург
мама
Откуда мы знаем какие отношения в вашем коллективе?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Йидель
Екатеринбург
мама
У нас да, но у нас и подарки хорошие дарят.
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
У нас девчонки приходят уже после родов, когда чуть подрастет малыш....чай с тортиком пьем и дарим подарок...так привыкли :ugu:
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
У нас да. Но я и сама рада угостить коллектив, мы слишком много времени вместе проводили, стали близкими достаточно.
И наши вообще пожрать любят :gy: попробуй не проставься :crazy:
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
тортик покупала :coffee: большой красивый, но я и работала там временно.
в прошлом бы коллективе пришлось горячительное, второе и закуски нести :popcorm:
Murza
Санкт-Петербург
мама
я не проставлялась, даже в голову не приходило если честно. Подарок компания дарила - денежную премию. А так как то не принято у нас было по поводу именно декрета проставляться. Ну и такая нервотрёпка была, столько всего надо было успеть сделать, дела передать и пр. Потом когда родила, пришла за справками разными, тогда уже принесла большой пирог из пекарни.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
У нас да. Все равно ж надолго уходят
Ну мы потом и на кашу ходим
И на годик чаще всего
Мы вообще покушать любим :gy:
Лампа
Екатеринбург
мама
После родов приходят девочки-угощают. Обычно торты.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Dogmara
Екатеринбург
мама
у нас перед выходом в декрет покупают тортик/фрукты (как перед отпуском).
а после родов уже муж или родственники тортики приносят, а коллеги в ответ подарок передают (или конверт, традиционно собираем на рождение детей/внуков).
*Мама*
Екатеринбург
мама
Может я суеверная, но сначала нужно родить благополучно. Я собирала стол (выпивка, пироги, торт) когда уже месяц был.
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Доживём-узнаем.
Я даже не слышала о таком, что уходя в декрет надо столы накрывать. Когда месяц ребенку исполняется, приносили тортик , чай , кофе. Я также делала. Заранее-то зачем?
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Ларсик ,

У нас принято проставляться
Я просто тортики покупала в последний день))
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
А мне коллектив не дорог был, но для нач.отдела в крайний день принесла набор чая и конфет , он уж сам там ребятам поставил , после родов собрали мне символическую денежку,чего я не ждала.
Lerchik-perchik
Екатеринбург
мама
В последний день перед декретом, муж привез 6 арбузов, уходила в сентябре.Коллектив был большой, несколько цехов и администрация. Дак вот, ходила и говорила, что сбрасываться не надо, что просто для хорошего настроения. Со всеми общалась хорошо.
А вот когда на кашу приехали коллеги, с которыми тесно общалась, они уже подарили конверт с деньгами от себя.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).