Замершая беременность во втором триместре

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

Здравствуй. Девочки, необходимо пообщаться с кем-то знающим((( сегодня поставили ЗБ на 17 неделе. Я просто в шоке, не верю, что это всё со мной происходит!!! Ничего не предвещало беды((( подскажите, сталкивался кто с подобным? Жить не хочется ....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Katrinka15 ,

Просто поддержу

мама
Екатеринбург

Держитесь!
У меня на сроке 9 недель была ЗБ. Рыдала неделю, сейчас по прошествию времени боль утихла.

просто посетитель
Екатеринбург

Katrinka15 ,
Сил вам
И много, много здоровья!

мама
Екатеринбург

Katrinka15 ,
Держитесь! И ищите причины!

мама
Екатеринбург

Терпения, Вам! все будет хорошо!
сама 2 раза пережила на сроке 5 недель - больно, обидно и очень досадно

мама
Екатеринбург

Katrinka15 ,
У кого то еще проконсультироваться?

мама
Екатеринбург

Katrinka15 ,
Милая Автор , поддержу Вас . Держись! Это надо пережить и выяснить причины. На своём опыте скажу, если ребёнку судьба родиться в вашей семье , он придет сам в нужное время. Была двойня и регресс , но срок был маленький , поэтому пережить было легче. После этого я решила один ребенок есть и точка. Даже тему о втором не поднимали с мужем. Прошло 9лет и вопреки всему предохранению наступила беременность . Я в тренажерный зал ходила 4раза в неделю у меня такие силовые были, что я в шоке как выкидыш не случился , я то уверенна была , что о беременности и речи быть не может впахиваю худею.
Ваш малыш к Вам придёт , не отчаивайтесь , всё будет хорошо! Всему свое время.

просто посетитель
Екатеринбург

Держитесь. У меня погиб на 15 неделе. Пришла на узи, а сердечко не бьется. До этого правда куча всего была и угроза. Но скрининг первый мы прошли, все было хорошо. А потом вот.... сделали чистку. Тяжело(

мама
Екатеринбург

Держитесь, пережила регресс на более раннем сроке на 9 неделе. Очень больно и тяжело, полгода вообще не могла говорить на эту тему, сразу губы тряслись. Помогли тогда слова знакомого гинеколога ( как бы это не звучало, но они правда помогли тогда): " ничего не поделаешь, да больно, но так природа решила и было бы гораздо страшнее, если бы малыш родился нездоровым". Причину тогда так и не нашли. А через 3 года у меня родился младший сын, хороший и здоровый мальчишка. Может всё-таки ошиблись в вашем случае, автор?

мама
Екатеринбург

Был регресс в 9 недель, обнаружили в 12... Тяжело переживала, беременность была желанная, да еще и потом долго не получалось. Особенно шокировало меня тогда столкновение с несколькими откровенно мизогиничными медицинскими работницами.

Помогли время, поддержка мужа, психолог и книга Ирины Семиной "Ты не одна, девочка".

мама
Екатеринбург

Приятельница потерял ребенка в 32 недели. Почему, непонятно. Через год родила здорового ребенка. Умница, я бы только год как минимум, была в шоке, она же не стала впадать в страдания.

У вас все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Потеряла малыша в 30 недель.
Держитесь, конечно не забудется все это,по истечению полугода начнет боль притупляться.
Через год пришел к нам новый малыш,даже и не ожидали такого сюрприза под НГ.
Это наверное был мой путь,моя боль и страдания.я их прошла и получила награду))))
Обследование прошла,проблемы с кровотока и и кровью.в беременность последнюю следила за всем,были подозрения( 6 чувство ли говорило?)шла на УЗИ и анализы.

мама
Екатеринбург

У нас знакомая пережила подобное в 39нед, погиб малыш и все было вроде как хорошо до этого....дома были, рожать не просился.
У сестры 2регресса на сроках 6-8 недель. Нашли тромбофилию и лечили уколами всю беременность, родила успешно. У меня тоже тромбофилия, но лечить ее не надо, другая форма. Обследуйтесь. Сил вам! Ошибка то исключена? А то столько раз в со жизни врачи ошибались.. Хотя про большой, должно быть четко видно...наверно.

Екатеринбург

Автор, мысленно обнимаю вас, держитесь...у меня в 24 недели остановилось сердечко у ребёнка, он перестал шевелиться, я бегом на узи, а там страшные слова- антаральная гибель плода. У меня были искуственные роды, давали специальнын таблетки, чтобы схватки вызвать.
Прошло два года, боль притупилась, но всё равно есть.
Сил вам пережить эту потерю

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

mam a,
Спасибо всем за поддержку. Эта ночь была длинною в вечность... через два часа операция, толком ничего не знаю. К сожалению, ошибка исключена.((((((((( хочется лезть на стену и кричать!!!!!

мама
Екатеринбург

Katrinka15 ,
Удачно вам восстановиться после операции, сосредоточьтесь на себе и здоровье. Главное обойтись без осложнений, отдыхать и внимательно наблюдать за динамикой. Все еще будет! Займите себя максимально другим делом.

автор
хочу стать мамой
Нижний Новгород

совунья-хохотунья,
А муж вас поддерживал? Я вообще своему не знаю как в глаза смотреть((( чувствую себя бракованной какой-то... Не могу поверить, что малыша больше нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";