Девочки,чем лечитесь горло и насморк?

Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
Девочки ,чем лечитесь?.Горло болит и насморк,лёгкая ломота !!! Поскольку болею я и болею .Сил моих нет уже.Делаю промывание долфиноном ,чередую фурацилином . Леденцы антиангин ,полоскание сода и соль , фурацилин
Пью шиповник ,чай м лимоном.Что ещё можно,чем имунитет повысить можно.Не выбираюсь из болезни вообще.
ZAI
Екатеринбург
мама
Мне врач выписывал капли в нос гриппферон и бразгплка тантум верде
Аноним 793
Екатеринбург
Прописывали виферон свечи, в нос спрей деринат. Нужно пить больше жидкости. От горла помогали полоскания с перекисью, одна чайная ложка на стакан воды. Здоровья Вам!
Аноним 540
Екатеринбург
Свечи виферон,или кагоцел табл. А горло я всегда хлоргексидином полоскаю,за сутки ,двое проходит,но полоскать каждые 3-4ч. Раз у вас болезнь прогрессирует и иммунитет за столько сам не справился, бабкшкиными ср-ми врятли справитесь. Нужно вам противовирусное ( хоть меня сейчас и закидают тапками что они не помогают и все это " от лукавого" как тут одна дама написала),
Анонимный ник!
Екатеринбург
Полоскание, Лизобакт.
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
Аноним 540,

А Кагоцел можно беременным? Раньше он мне очень помогал
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
А можно нафтизином разок? 20 недель сейчас.сил нет.хочу дышать
Аноним 540
Екатеринбург
Аноним 129 ,

К сожалению нет,в ОММ мне выписывали ацилококцинум,в нос лялечный називин и полоскать горло хлоргекседином или брызгать мирамистин.
Аноним 540
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Лизобакт
И его тоже,как доп.меры
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним 129 ,
По слухам, Кагоцел у мальчиков вызывает бесплодие. Надо ли его вообще принимать, и не только мальчикам...
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним 129 ,
Виброцил капните.
Лечитесь тем, что можно лялькам.
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
Анонимный ник!,

Лечусь,а толку нет(((
Анонимный ник!
Екатеринбург
Иммунитет ослаблен. Я вообще месяца три кашляла, а горло всю б болело.
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
Анонимный ник!,

И что делали? Реально сильные нет.4 -5 дней полуобмороке,два,три работаю.Хочется радости жизни
мама
Свечи Генферон врач назначала. В нос кселен, утром и вечером по капле, не больше 3 дней. Потом еще дня три Тизин дет.капала. Полоскала фурацилином, мирамистин брызгала. 19 нед.было. Все поназначению врача. Выздоравливайте!
Всё будет ХОРОШО! Я узнавала)))
Black raven
Екатеринбург
мама
Точно не надо противовирусные, они не помогают, а вот какой урон ребенку нанесете никто вам не скажет. Промывать нос водой с солью, долфин ваш тоже подходит, полощите хлоргексидином, минералкой с выпущенными газами еще хорошо. В нос если только детский називин рискнуть, но я бы перетерпела лучше (на гв вот болела, один раз капнула ребенкиным називином, кайф, но совсем было дышать невозможно уже, а беременная промывала нос и все). Главное, промывать хорошо и часто, прям каждый час и чтоб, извините, в одну ноздрю заливалось и из другой вытекало - только так и вылечитесь. Выздоравливайте!
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
Black raven,

Спасибо
анонимно
Екатеринбург
Виброцил разово . Не на постоянку. Если вобще забито и Лизобакт и полоскания и мопсы брусничные литрами. Прям у кровати ставила
Анонимный ник!
Екатеринбург
Я ещё Фенистил пила, когда особо плохо было.
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
анонимно,

Спасибо.пью !!! Но почему болею уже три месяца вопрос(((( хочется как то вылечиться надолго)))))),,а не на два дня...Для имунитет можно что то?)))
LOYRENA
Екатеринбург
За время беременности болела 3 раза. Горло полоскала содой с солью через каждые 3 часа, за день все проходило. При даже небольшой температуре или недомогание пила парацетамол и витамин С в шипучих таблетках 900 МГ. Через 2 дня все проходило. Но витамин С пила в течение 2х недель, хорошо иммунитет восстанавливало.
Марусина мама
Екатеринбург
мама
В нос капли Ноздрин. Горло полоскать натуральным яблочным уксусом (Kuhne) разведенным водой. На полстакана 3 чайные ложки яблочного уксуса.
просто посетитель
Хлоргексидином полоскать не надо. Лучше мирасмистином.
Аноним 129 автор темы:
Но почему болею уже три месяца вопрос(
Может у вас ринит беременных?
Еще таблетки синупрет можно. Но после консультации Лора.
Аноним 129 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Дак горло болит..нос второстепенно ...и ломота в теле и тд ..как орви ...к Лору записывалась недавно и .....заболела прям..еле ходила))) отменила )))) потом успевала работать))) целых дней 5 )))))
просто посетитель
Аноним 129 автор темы:
) отменила )))) потом успевала работать))) целых дней 5 )))))
И удивляетесь, что долго болеете
jjane1
Екатеринбург
мама
Как то про нос прям утопии написали
У меня было гормональные укорочение ( или как правильно :crazy: ) перегородки, с 12 недель до этого 2 месяцев ребенка младшего жила на каплях- ксилометазолин любой, взрослая дозировка, развести 1:2 с физраствором
Кислородное голодание и нервы,намного хуже, чем закапать нос
Много очень болело горло
Полоскала солью- на стакан ложка соли, за день проходило всё
Но и каждый месяц было
ты обиделась, да нет, я за топором
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).