Ложные схватки в 40 недель. Как простимулировать роды?

Аноним 488
автор

Девочки помоги советом. Ложные схватки 1.5 недели. Во вторн 40 недель. Если не рожу отправят в тагил или екб. Я хочу рожать тут в сваем городе, как простимулировать
Настояшие схватки и все остальное. Ходьбу пробывала, груди массажировали, Мужетеропия не помогает, ананасы ела, приседала все не как.

Аноним 348

Я у врача спрашивала как, он сказал- никак! Уже не могла так ходить. Утром проснулась и думаю- не могу...больше. Стала борщ варить и в туалете увидела пробку, думаю- не факт, что сразу же). И пошли схватки, еле доверила борщ, помылась и поехали с мужем. А задень до этого и не планировала родить в 39нед

Екатеринбург

Ничего не делайте. Только спать больше надо.
Хорошо рожает тот, кто много спит перед родами.
Забудьте про мытье окон и проч. Все сложнее в женском организме. Роды начинаются, когда какой-то там гормон достигнет нужного количества. И тогда сами и быстро родите.
А всякой беготней, приседаниями и проч только силы тратите. Ну отойдут воды, а родовпя деятельность может и не начаться. Начнётся стимуляция и проч.
Какая разница, в каком городе рожать?! Главное, чтоб всё благополучно прошло.
Удачи!

Аноним312

Тоже советую не торопить природу, только хуже сделаете.

Анонимная

Сьездите в рд, в приемном вас посмотрят качественно и начнется

мама
Екатеринбург

Бесполезно все, если время не пришло, ничего не начнется, природа умнее, видимо Я по 3 раза в день с 5го этажа и обратно ходила, гуляла. Полы пыла, прибиралась. С мужем тоже каждый день "стимулировали", в рд 2 раза осматривали "с пристрастием", чтоб типа завтра родила. В итоге на 42й неделе стимуляция, не очень хорошо окончившаяся. Ругаю себя до сих пор, что не послушалась интуицию и не ждала пока организм сам решит, что пора.

мама

Тоже приехала в 40 с ложными. Очень просила хорошенько посмотреть на кресле. Посмотрели, к утру родила.

Аноним 166

Аноним 488 автор темы: Девочки помоги советом. Ложные схватки 1.5 недели. Во вторн 40 недель. Если не рожу отправят в тагил или екб. Я хочу рожать тут в сваем городе, как простимулировать

А сейчас вы в каком городе? И почему вас пугают роды в нормальном большом городе с хорошими специалистами? У нас люди деньги платят, чтобы туда попасть, а вы бесплатно не хотите...

мама
Екатеринбург

Мне ходьба по лестницам РД помогла)

мама
Екатеринбург

Black raven: Бесполезно все, если время не пришло,

А еще может быть многоводие. Головка у ребенка не может встать в таз и поэтому схватки не начинаются. Плацента при этом продолжает стареть и все хуже работать...само тут ничего не начнется.
Автор, сходите на хорошее узи и на осмотр, чтоб исключить такую ситуацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";