Питание и тренировки в 1 триместр

Аноним 198
автор

Как изменилось ваше питание после новости о беременности? Есть ли продукты (кроме алкоголя), которые лучше не употреблять?
Те, кто занимался спортом до беременности, продолжали ли заниматься только в менее интенсивном режиме?

Апельсинка

я до наступления беременности занималась уменьшением своего живота, каждый день занималась, как узнала сразу прекратила упражнения
врач сказала, что беременным только йога и бассейн можно

Аноним 198 автор темы: Есть ли продукты

точно такие же, что и для обычного человека, которые не стоит употреблять - копченое, консервы, чипсы, фастфуд.

Аноним 483

Аноним 198 ,
Я с 6 недели вообще есть не могла))) насчёт физ нагрузок мне сказали больше на свежем воздухе находиться, гулять.

мама
Екатеринбург

Питание изменилось, ем больше хлеба. Не могу без него.
Тренировки в зале отменила, так как мазало. Бегала 40 мин на эллипсе и несколько упражнений на укрепление мышц было. Не больше часа занималась. Боюсь возобновлять, да и сил нет и токсикоз гулять-то сил нет, какой уж там зал...

Аноним 198
автор

Modena,
Какой у вас срок?
Я просто боюсь пока. Делаю гимнастику и гуляю.
Кстати, да. На мучное тянет.

мама
Екатеринбург

Питание изменилось, да питалась по принципу «все полезно, что в рот полезло»... токсикоз все три раза сильный, поэтому если хотелось чизбургер - ела чизбургер, потому что обычно не хотелось ничего
Но преимущественно в первом триместре в первую беременность ела холодную гречу с помидорами и сметаной, во вторую беременность - магазинские рыбные котлеты, а в третью - бифштекс с яйцом из поль бейкери и сырники творожные. Прямо реально каждый рабочий день туда старалась ходить в обед и есть
Ни о каком правильном питании речи не шло, главное было хоть что-то съесть и удержать в желудке

мама
Екатеринбург

Аноним 198 ,
12 недель. Если нет угрозы почему бы не заниматься? Эллипс, наверно, хороший вариант в нашем положении

Москва

Я занималась до последнего дня перед родами, включая последний эллисоид 1 час на 8 скорости, т.е самый тяжелый и медленный, час спец тренировки для беременых, итого 2 или 3 часа(могла 2 часа на эл ехать, утром и вечером). Питалась правильно. Ребенок гиперактивный, грешу на режим во время беремености.
Не работала ни дня во время беременности.

просто посетитель
Екатеринбург

Если беременность здоровая,никакие физнагрузки не помеха,проверено на себе,уж чего только ни делала в последнюю из них))
Беременность-это для меня счастливое время,когда елось и пилось в охотку ,поэтому ни в чем себе никогда не отказывала.

мама
Екатеринбург

Klarisska,
Страшно есть и пить в охотку, я боюсь не собраться потом и так форма не 20 летней девочки)))

просто посетитель
Екатеринбург

Modena,
Я свой опыт написала)
Было не страшно,т.к всегда худая,и только во время Б выгляжу очень хорошо,набрав от 7 кг и более)

просто посетитель

Моя тренер пилатес ведет для беременных. Но требует справку от врача.

Аноним 198
автор

хочу постоянно есть.
с тренировками пока осторожничаю.

мама
Екатеринбург

в1 триместре занималась на силовых групповых тренировках, но осторожно. позже йогой занималась. ела, к сожалению , все что ни приколочено((( мороженое Магнат каждый день во время прогулки обеденной(( набрала много.. сейчас с огромным трудом (через полгода после родов) по 1 кг в месяц скидываю, т.к. возраст уже. а сил много прилагаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";