Срок по узи отстаёт от акушерского на неделю .

Аноним 785
автор

Доброго дня ! Вчера была впервые на УЗИ , акушерский срок 6 недель и 1 день . Врач УЗИ поставила срок 5 недель , и сказала приходить через 2 недели, но вскользь сказала о возможности неразвивающейся беременности . Больше всего меня смущает диаметр плодного яйца , всего 4,3 мм. Даже не знаю, что и думать, может у кого было что то подобное ?

Аноним 173

Аноним 785 ,
Все ответы будут через 2 недели, сейчас только покой

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где делали? И
Мне делали в районной жк, все время путали сроки, пол и расположение ребенка
Перепроверяла всегда и ходила на узи в хорошие центры. Нервы дороже

автор
хочу стать мамой
Москва

люсязлюся,
Делала в платном мед центре, врача выбирала по отзывам .

Екатеринбург

У меня так же было. Видимо поздняя овуляция была.
Не паникуйте раньше времени. Можно и через неделю узи сделать, в 6 недель обычно и сердцебиение уже появляется. Во всяком случае, динамику будет видно.
Желточный мешочек есть по узи?

мама
Москва

Возможно, была поздняя овуляция, поэтому и не совпадает. Повторите недели через 2.

автор
хочу стать мамой
Москва

KILAXY,
Да есть , 1,3 мм

Екатеринбург

Disha03 ,
Ну вот. Это уже хорошо)

Екатеринбург

Меня вообще внематочной пугали. Когда я первый раз сдала хгч. При том типа очень хороший врач с Антона Валека. Она просто не рассматривала вариант поздней овуляции))

Апельсинка

у меня все 3 беременности так, но у меня цикл длинный, так что для меня это норма

автор
хочу стать мамой
Москва

Апельсинка,
А на сколько длинный? У меня 33 дня, хчг на 27 день цикла был 30, а на 34 день цикла - 254

Апельсинка

Disha03 автор темы: А на сколько длинный?

вот как раз в среднем 33-35, но и до 40 доходило, а вообще последний цикл аж 56 дней был, а после него уже беременность наступила))

Disha03 автор темы: хчг на 27 день цикла был 30, а на 34 день цикла - 254

вроде хорошие показатели

Аноним 785
автор

Спасибо всем, что откликнулись ! Сдала хчг за 10 дней с 254, вырос до 544. Завтра иду к врачу. Видимо это все

Аноним 694

Автор напишите как у вас дела?

Аноним 785
автор

Аноним 694,
Доброго дня! К врачу повторно иду сегодня, но судя по хчг и выделениям, моя история не со счастливым финалом

Аноним 694

надеюсь что все у вас будет хорошо?а узи вы так и не делали,чтоб хотя бы посмотреть маточная или нет?

Аноним 694

а хгч 254 был на 34 день цикла,а 544 на какой день цикла?

автор
хочу стать мамой
Москва

Аноним 694,
Аноним 785 ,
44 день цикла
По узи мне и сказали , что возможна неразвивающаяся Беременность , отправили сдавать хчг .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";