Готовимся к Пасхе!

были ли у кого-то всю беременноть лейкоциты в мазке? Вылечили?

Аноним 327 автор темы
Екатеринбург
Сначала в 1 триместре было много лейкоцитов, назначала Бетадин свечи на 14 дн. Сейчас опять мазок плохой, причем сплошь лейкоциты (так написано) и кандида прикрепилась. Очень переживаю. Особо не замечаю на себе чего-то неудобного, кроме более обильных выделений (но я списывала это на беременность). Назначили Пимафуцин в свечах и таблетах (хотя странно, они ведь только молочницу лечат. А как же мне тогда с лейкоцитами справиться?). Переживаю, опасно ли это для ребеночка? И вообще как рожать тогда? ни разу не было хорошего анализа...
Аноним 327 автор темы
Екатеринбург
девочки, успокойте плизззз. Место себе не нахожу...откуда это...
Аноним 615
Екатеринбург
Не паникуйте, тоже такое было в беременность, перед родами назначали свечки гексикон. Все норм
Mila Brick
Екатеринбург
мама
Мне назначали Гексикон. Оказалась индивидуальная непереносимость, которая проявилась как кровотечение. Врач такую реакцию первый раз видела. Через неделю после прекращения кровотечения поставила Тержинан (он вроде и от бактерий, и от грибов). После Тержинана мазок был хороший до конца беременности. На ребёнка никак не повлияло.
Пимафуцин, судя по описанию, при беременности ничем не грозит, единственное, что это противогрибковое средство. Но в любом случае надо советоваться с врачом, ведущим беременность.
Аноним 206
Екатеринбург
Иммунитет местный упал, наверно. У меня такая же формулировка была, назначили нео чототам форте, врач назначил. Потом ещё 2 раза сдавала мазки - и все ок. Не переживайте, ребёнку не должно помешать.
Аноним 206
Екатеринбург
Нео пенотран форте. Про пимафуцин сказали, что беременным он не помогает.
Аноним 248
Екатеринбург
А можно в вашей теме тоже спрошу? :blush:
А при ключевых клетках что назначают? Тоже переживаю, 2й триместр. Врач сразу антибиотик мне назначила вначале. Я отказалась пить, попросила другое, гексикон тогда скрипя сердце назначили.
Falling Snow
Екатеринбург
мама
Тоже всю беременность были в большом количестве. Делали санацию - это промывание влагалища хлоргексидином. Не особо помогло.
Для ребенка риска нет, перед родами свечки проставьте какие-нибудь.
Аноним 327 автор темы
Екатеринбург
у меня просто и тянуще-давящие боли бывают после ПА, и как будто на дно матки давит после ПА. Врач сказали, что с плохим мазком может быть связано.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).