Как сообщить мужу пол ребёнка?

Анонимный никнэйм
автор

Вот собственно и весь вопрос. Хочется как-то не обычно сообщить. Обо всех беременностях он узнавал по телефону. Беременный заскок хочется сюрприз сделать.
Как вы сообщали пол ребёнка?

мама
Екатеринбург

Мы одновременно узнавали. На УЗИ вместе ходили.

мама
Екатеринбург

Ну футболку подарить. Типа папа дочки.
Я так понимаю наметилось половое разнообразие, раз надо сообщить поторжественнее?

мама
Екатеринбург

Тортик испеките, половина голубая, половина розовая, внутри все промазать кремом нужного цвета.
Надуть шары, упаковать в пакет большой не прозрачный и выпустить вместе. Шары нужного цвета.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Мы одновременно узнавали. На УЗИ вместе ходили.

Также

мама
Екатеринбург

Колубара: Я так понимаю наметилось половое разнообразие, раз надо сообщить поторжественнее?

как ты сформулировала классно

Аноним 534

Мы на УЗИ вместе ходили, узнали одновременно. Знакомые делали вечеринку для близких, там разрезали торт с начинкой определенного цвета (они сами пол не знали, передавали кондитеру конверт с полом, а та уже тортик делала нужного цвета))

Аноним 633

Колубара: половое разнообразие

Анонимный никнэйм
автор

Сама ещё не знаю пол, но хочется сюрприза ????

Екатеринбург

А я просто две полоски на тесте показывала. И пол оба раза исключительно по телефону сообщала. Эх, никакой романтики

Анонимчег

Ну да,с шаром и конфетти делают

мама
Санкт-Петербург

новопузик: А я просто две полоски на тесте показывала. И пол оба раза исключительно по телефону сообщала. Эх, никакой романтики

аналогично, . даже в голову не пришло что это надо сделать как то Этак. Эх, романтики в моей жизни не хватает, всё прозаично.....

Анонимный никнэйм
автор

Murza,
Черствая вы

Аноним 351

В реальных пацанах видела, что притащила мужу торт, он резал, внутри розовый бисквит

я это я

Как скучно я живу. На УЗИ вместе были

мама

Погуглите baby reveal party. Куча идей)

мама
Сочи

Кучеряво живёте: Как скучно я живу

+и, главное, уже поздняк

Аноним 140

забавно)
Мой муж в третью беременность сказал: «давай говори уже, кто там, есть ещё один вид спорта, которому могу пацана научить» Первый- хоккеист, второй - футболист, третий видимо волейбол не охвачен остался

Колубара: половое разнообразие,

Не про нас

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм автор темы: Как вы сообщали пол ребёнка?

В первую Б пол ребенка нам так и не сообщили. Во вторую Б в 20 недель сказали девочка, я по телефону сообщила, но было не до пола мне, сидели боялись, лишь бы все хорошо было. Через 3 дня на флотской сообщили, что с нашим мальчиком все в порядке. Муж все слышал.... Но с полом я уже начала сомневаться. На 3ем скрине во всей красе смотрели нашего мальчика все втроём. Так что ничего сообщать и не пришлось.

Аноним 987

Анонимный никнэйм автор темы: хочется сюрприз сделать.

Торт закажите
Внутри цветной. Если девочка - розовый, если мальчик - голубой
А сверху просто белый крем
Отрежет кусочек - и узнает пол

Аноним 830

Самое прикольное, обещали на последнем узи девочку, а родила мальчика Вот это сюрприз был. Даже врач прикольнулся, рожали девочку, а оказался мальчик.

сводите на 3Д УЗИ. Муж у меня очень впечатлился, хоть и второй ребёнок

я это я

Ullla: главное, уже поздняк

Ну так то да, за 3м не пойду ради сюрприза мужу

Анонимный никнэйм
автор

Тортик точно не вариант. Я уж не на столько романтик, да и муж не поймёт))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";