Как сообщить мужу пол ребёнка?

Аноним 197

Я сообщала по телефону. Я ждала девочку и хотела ее, а муж - сына и не очень обрадовался

Анонимыч

Анонимный никнэйм автор темы: Обо всех беременностях он узнавал по телефону.

Т.е. вот эта даже не вторая?
Автор, корвалола б прикупили мужику, сначала накапать, потом сообщать

Анонимыч

Аноним 351: притащила мужу торт, он резал, внутри розовый бисквит

Мужик в ответ, оооол прикольный клубничный торт

мама

Когда накупили всего розовенького с цветочками и сердечками, а я звоню ему и говорю, что родила Колю. ))) Ваще сюрприз удался! )))) КАК КОЛЮ!?!

Запакуйте в миллион коробочек машинку или пупсика, пусть разворачивает. )))

Аноним 265

На узи вместе ходили, еше и сын с нами к 8 утра поехал перед садиком в этот же день вся группа знала, что он заказал сестру и так и оказалось

Аноним 925

Был карантин и на узи мужа не пустили. Ездили в перинатальный центр к определённому врачу.
Села в машину и назвала пол. Муж обрадовался (так и хотел), а я в прострации была

мама
Екатеринбург

такое ощущение, что там стопицот вариантов и отца ждёт неожиданный сюрприз

мама
Екатеринбург

Можете не говорить пол ребенка, будет сюрпризом когда из род.дома вас встретит))

А если есть необходимость купить вещи, можно это сделать в нейтральных цветах.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: такое ощущение, что там стопицот вариантов и отца ждёт неожиданный сюрприз

В наше время всё возможно ))
Или как там - "вырастет, само определится" ))

мама
Laguna Niguel

Набираете в юбюбе gender reveal party и смотрите, что интересно и по силам будет воплотить вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Первого за 3 дня до родов узнали пол и я уже была в больнице. Поэтому просто в окно ему крикнула
А вторую пол тоже уже после 30 недель узнала на узи. Позвонила и сказала, потому что не могла молчать, слезы от счастья были

Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :),
Тоже в начале беременности и попозже еще
сон видела,что малыш в розовом,мужу сказала,что дочка будет,так и вышло)
ОСА,
У вас интересная идея,можно даже без коробочек купить маленькие туфельки или кроссовочки))А торт уже не оригинально

Аноним 70

Сводите его лучше на 3Д УЗИ, пусть сам увидит.

будущая мама
Екатеринбург

В интернете куча роликов, когда режут торт или лопают шары. Американцы устраивают настоящий праздник в честь этого - gender reveal party
Но мне кажется, трогательнее всего узнать пол на узи, когда оба родителя присутствуют

мама
Екатеринбург

новопузик: я просто две полоски на тесте показывала. И пол оба раза исключительно по телефону сообщала. Эх, никакой романтики

Я также Только я вообще слова подбирала тщательно, реакции боялась, так как готовились к мальчику, и муж хотел сына, а оказалась девочка

Аноним 511

Я вообще сейчас вышла из кабинета и разревелась, была точно уверена, что девочка, а не угадала, мальчик, ещё и крепыш. Так муж и узнал

Аноним 499

Кучеряво живёте: скучно я живу. На

И я ,второй раз я на УЗИ узнала пол,муж в коридоре болтал по телефону,тут же вытряхнулась врач,говорит карту забыли. Увидела мужа и поздравила его с мальчиком,а он не сном не духом,стоял глазами хлопал....Короче не я сказала кто будет,а врач

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";