Хочу фотосессию для беременных! Посоветуйте фотографа!

Аноним 779
автор

Добрый вечер, девочки! Хочу фотосессию для беременных, но вот такой вопрос - обычно красивые платья фотографы предоставляют. Но у меня большой размер, не думаю, что фотографы располагают такой одеждой... размер 58-60, вес 105 кг :mir: подскажите варианты решения проблемы, может быть знаете фотографа, у кого есть красивые платья на мои параметры, либо где можно взять напрокат? А так же прошу посоветовать хорошего и недорогого фотографа :dance1: Спасибо за ответы!

Аноним 705

Ходила на фотосессию без нарядного платья :pardon: Джинсы, футболка, туника. Результатом очень довольна! Фотограф знаток своего дела. Фотографии получились с настоящей мной

мама
Тюмень

Не надо Вам платье, поверьте. И фотографы одежду не предоставляют. Есть прокат платьев, вот там и нужно договариваться. Фотографы могут выступить посредником всего лишь)

Наденьте удобную вещь, в которой будете себе нравиться и выбирайте локацию отталкиваясь от образа.

Аноним 705
Аноним 779 ,

К сожалению он такие проекты берет очень редко и по знакомству

мама
Тюмень
Аноним 779 ,

Найдите фотографа и с ним решите этот вопрос мгновенно. Я, лично, всегда помогаю с образом, отталкиваясь от предпочтений клиента. Могу сама идею подкинуть. Так будет проще, поверьте.

мама
Екатеринбург

Я тоже присоединяюсь к вопросу... Сейчас глянула цены: сначала на авито(6т.р. полчаса :omg: ), зашла в вк...там вообще 11т.р. :dash: ...думаю ничего себе цены на фотосессию...или я отстала от жизни и фотографы сейчас столько берут и это норма... Буду благодарна за контакты фотографа))) по разумной цене :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Аноним 779 автор темы:
, а пеньюар
Сгоняйте на Таганку, если силы есть , там недорого можно купить такое добро , потом выкинуть не жалко и фото классные будут)
мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку , дам контакты фотографа

Аноним 613
lassi2021,

Смотря что предлагают: считайте сами, Аренда студии - 1000/час, платья - 1000, виажист ну пусть 2000, услуги собственно фотографа - 2000 Вот и набежало...

А если на улице и без образа - конечно дофига дорого

Екатеринбург

Пишите в личку, дам контакт. Платья у фотграфа были и пеньюары без доп платы.

Аноним 384

Фотостудия фантазия, там и прокат есть и фотографа 2. Мне очень понравилось. По размерам не подскажу. Там крылья даже в аренду были-очень милые фотки получаются

Модератор
Екатеринбург
Лисицца автор темы:
сюда нельзя выкладывать рекомендации по фотографам не рекламные
Можно. Непонятно, зачем некоторые пользователи нагнетают таинственности и просят в личку писать. Как раз это привлекает внимание модераторов. Лучше сразу: Вася Иванов, студия такая-то. Или "поищите его в инстаграме". Сейчас всё и всех можно найти без ссылок.
мама
Екатеринбург
Лисицца ,

И фотографа тоже дать могу Иван Музыка , студию по вашему образу сам подскажет))

мама
Екатеринбург

Шамиль Умитбаев. Лёгкий человек, невероятно располагает к себе, качественные работы. Очень люблю его. Есть в контакте и на фейсбуке.

мама
Екатеринбург

Не знала , что можно писать здесь . Илья Корсаков , советую , помог и с образом и со студией и вобще легко с ним было. Так же Иван Музыка , тоже нравится

будущая мама
Екатеринбург

И сразу примерный прайс писали бы, было б очень супер

Екатеринбург

Ирина Черных, есть вк иг, фотграфировались в своем и ее платьях, пеньюарах, без доплаты. Стоимость 3500 вроде была+ оплата студии

мама
Екатеринбург

Василина Денисова специализируется на беременных, малышовых и семейных фотосессиях.

мама
Екатеринбург

Вера Лузгина в инсте, начинает и активно развивается. Нужен опыт, поэтому ценник не ломит, идей куча.

мама
Екатеринбург

Вот...выше писали уже про фотостудию Фантазия. С ценами и контактами нашла инфу

Екатеринбург
по_ганка:
Шамиль Умитбаев

+++ очень классные работы у него!!!

Веснаа:
Ирина Черных

периодически вижу ее новости ВК (задружена) - то ли композиция, то ли обработка хромает. Не знаю, как объяснить даже... Есть вот фотографы, у которых даже нефотогеничный человек получается отменно и без кучи ретуши, а у Ирины как-то не всегда удачно выходят люди. Не знаю почему.

Автор, посмотрите Татьяну Самую, Диану Стрекотину или Оксану Маркову.

анонимно

Екатерина Руднова у нее студия персона, очень интересные работы, там и визажист есть и платьев полно разных, студия так вообще дворец

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";