Вторая беременность. Всё вспоминаю)

Аноним 815
автор

9-10 недель эмбриональных и 11 недель акушерских.
Такая тошнота дискомфортное чувство.
Спасаюсь водой с лимоном, заказала браслеты для беременных.
Может у кого ещё есть проверенные методы?

Сдала крови сколько-то пробирок так потом вообще весь день пластом лежала. И тошнота, и слабость.

Скоро новый приём.

Может уже есть тема для зимних деток? В собое ни у кого нет?

Аноним 392

Аноним 815 автор темы: Может уже есть тема для зимних деток? В собое ни у кого нет?

Заведите, я бы добавилась)

Аноним 815
автор

Аноним 392,
Тоже подожду пока кто-то создаст свою регу открывать не хочу и новую создавать смысла не вижу

Екатеринбург

Объеденяйтесь уже... Осенние, чтото не в собое, но посторонние с советами не лезут...
С прошлогодними осенними вы сейчас группу ватсап создали, общение быстрее и живее

Аноним 815
автор

Сходила на приём.
Всё хорошо. Прибавка веса стала убавкой, что очень радует! На раннем сроке пусть все лишнее уходит
Через неделю на скрининг.
10 недель

Сахарная вата: Осенние, чтото не в собое, но посторонние с советами не лезут...

Не видела их тему. Хоть почитать для разнообразия.
Пока о беременности молчу среди своих, а поговорить на эту тему хочется. Или хотя бы почитать))

Аноним 922

Можно Фолиевую + йод в 1 триместре

Вит е наоборот нельзя пить

Аноним 815
автор

Аноним 922: Можно Фолиевую + йод в 1 триместре

Мне так и назначили. Принимаю
Анализы хорошие. Сказала, что склонна к анемии и врач сделала пометку о контроле железа.

Аноним 815
автор

Сходила на первый скрининг. Все хорошо.
Настроение немного испортили из-за документов, одной печати не хватало из консультации.
И так разволновалась, что ни фото, ни определение пола не спросила перед началом УЗИ
Тьфу-тьфу-тьфу с ребёнком всё хорошо.
По сроку совсем запуталась. Изначально разница была 1,5 недели по первому узи, по осмотру врача - 2 недели. По узи на скрининге разница 3 дня.
Думаю может просто крупный. Потому что в первую беременность рожала на сроке 41 неделя и 6 дней, а в выписке срок гестации 39 недель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";