Тема понять ,как мне плохо(( А вам как беременным?.

Аноним 983
автор

Девочки,как вы себя чувствуете беременными...я ничего не пойму..первые месяцы вообще ужас был,думала не выдержу,..голова болит,тошнит , головокружение , постоянно болела и тд... Сейчас почти 24 недели...Теперь так ...Дня три ,четыре отлично,потом состояние будто заболел вирусом ...тело ломит ,голова едет,в жар бросает ,слабость руку ее поднять ... Температуры обычно нет.Так дня 2-4 ,потом проходит и дня три живу ...Кровь нормальная,врачи на жалобы не реагируют ..А мне так плохо ,этот жар и ломота ...сил нет.А у вас бывает такое? Или одна я ...Не могу понять,либо кажд неделю вирус хватаю ..или что со мной

мама
Екатеринбург

Я первых 2 месяца лежала. Очень плохо было. Слабость, голова и тд.... сейчас 3 месяца чуть лучше, посмотрим что дальше будет. С первой беременность Вообще отлично все было.

Анонимно_654

Третья беременность. Если б не ребенок 1г 9мес тоже лежала бы дохла. А приходится гулять по два раза в день и дома тоже не поваляешься)
При этом точно помню, что первую беременность "летала" всю дорогу, кроме двух недель токсикоза. Вторую беременность - плохо было только первый триместр. А дальше прилив сил и все круто, за исключением боли в тазовых костях.
А сейчас вот все жду и жду этого прилива сил и видимо уже и не дождусь. 24ая неделя пошла.
День иногда вроде ничего, а потом на следующий снова сил нет, утомляемость, сердце колотится и вообще хочется лечь и помереть тихо) недавно мужу говорила, что не то чтоб хочу уже родить, там другое веселье начнётся, но вот беременной ходить уже утомилась почему-то))

Может, потому что девочку обещают?))

Тоже пожаловалась. Будем держаться!

Аноним 983
автор

анонимнее куда,
У меня мальчика обещают.с девочкой летала..Тихо помереть это про меня.. иногда даже страшно...А ломота бывает тела? Слабость и ломота ,как при температуре?Как то странно мне это((

Аноним 983
автор

Лунное море,
Спасибо..пытаюсь держаться.Тоже пару дней летаю)) А потом будто последние минуты жизни((( .. И страх ,что это никогда не прхойдет ((

Аноним 983
автор

Елена,
Спасибо!!! Первую Тож ходила без проблем...На счёт врачей,я просто думаю,может что то не так у меня...или просто смириться остаётся)))

мама
Екатеринбург

У эндокринолога были, анализы сдавали?

Аноним 983
автор

mamatema,
В начале беременности сдавала на щитовидку .... всё было в норме

Аноним 305

35 недель, да, бывают дни, что ни петь, ни рисовать, но это точно когда давление падает. Врач советует пить кофе и не налегать на сладкое много сплю в такие дни. Сейчас болит пупок и тазовые мышцы. Особенно после ночного сна, когда на одном боку долго лежу...

мама
Екатеринбург

Аноним 983 автор темы: А мне так плохо ,этот жар и ломота ...сил нет.

Это гормоны, вот так в этот раз видимо перепады. Просто пережить. Магний пьете?

Аноним 983
автор

Neiron,
Магний пропила курс...надо может дальше..

Аноним 983
автор

Аноним...,
Спрошу завтра у врача ....может правда сдать ещё...но врач какая то ..лишний раз и не спросишь

мама
Екатеринбург

Аноним 983 , вообще нутрициологи рекомендуют первый и третий триместр весь пить магний.
Сначала его много уходит на закладку органов плода, а потом он в родах теряется.

Анонимно_654

Аноним 983 автор темы: А ломота бывает тела? Слабость и ломота ,как при температуре

Нет, ломоты не бывает. Первые месяцы периодически знобило, как при температуре. Сейчас слабость и утомляемость.

мама
Екатеринбург

анонимнее куда: Если б не ребенок 1г 9мес

Как вспомню, так вздрогну
Маленькая разница это жесть..

Екатеринбург

dekabrenok: Маленькая разница это жесть..

Жесть, да, но и счастье ни с чем не сравнимое

анонимно

Аноним 983 ,
магний как пили? мне сказали магнелис в6 утром 1,днем 2 вечером 2 - иначе толку не будет. стало легче. только под вечер ноги капец как выкручивает(

Аноним 983
автор

анонимно,
Магний пила по 2 утр и вечером.надо возобновить видимо.Тоже ноги выкручивает?вот и у меня ((Ещё глаза иногда болят

Анонимно_654

dekabrenok,
Ну не такая уж и маленькая... Два ровно, может даже два и месяц будет разница.
Может через время тоже скажу, что это караул, но хотелось именно около 2х лет разницу. Зато на этом завершить дело деторождения) Это, кстати, меня немного успокаивает, что больше скорее всего не придется проходить через всё) тем более что девочку обещают
После двух мальчишек это прямо очень приятный сюрприз, мы на третьего сына настраивались :)

Аноним 750

Аноним 983 ,
Как все знакооомо! Тоже все болело первые месяцы,спала постоянно,ничего не хотелось,ни есть,ни пить,токсикоза правда не было,повезло,но тошнить,тошнило иногда,но не полоскало Поем одно,а через час смотреть на это не могу уже,воротит. Потом кости ныть начали,ходить тяжело стало,ногу защемило,стреляло все,врачи на мои жалобы руки разводили, мол вы не одна такая,терпите,вам рожать ещё.У Вас ещё срок не такой большой,дальше,больше. После родов все забывается,быстро.

мама
Екатеринбург

анонимнее куда: хотелось именно около 2х лет разницу

Мы с мужем хотели минимальную разницу, как например я с братом- ровно год. Короче, вообще не понимаю теперь, как этого можно было хотеть))))
В любом случае, лёгкой беременности и родов вам! Роды скорее всего очень лёгкими будут, все по накатанной)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";