Сколько сейчас стоит контракт на кесарево?

Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Откликнитесь те, у кого недавно было ПКС по контракту. Любой роддом
Здесь могла быть ваша реклама
Аноним 680
Екатеринбург
Цена кс либо ер одинаковая. КС только по показаниям. Во всех рд цены разные, все зависит от прописки, желание с определенным врачом либо акушеркой рожать, платная палата или нет и тд. Хоть напишите рд в котором планируете рожать. Быстрее ответ напишут.
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 680,

В Парацельсе разная цена за ЕР и КС, например
Показания есть. Тазовое. Просто контракт без выбора врача. Роддом любой. Сориентироваться по цене.
Просто в 10-ке по прописке очень хотят ер, плевать им на показания.
malinka06088
Екатеринбург
мама
40рд. Идите к ним. Они лучшие по КС. Делают аргоном.
Палата 22000
Пост врача 35000
Аноним 438
Екатеринбург
malinka06088:
40рд.
подскажите,по желанию женщины делают?без мед.показаний
Аноним 475
Екатеринбург
Аноним 438,

Есть приемные дни зав отделением-сходите, у меня кс было в 40 рд и в 10 рд-в 10 больше понравилось
Аноним 918
Екатеринбург
Нужно не роддом выбирать, а врача.
Nuka-Cola
Екатеринбург
Аноним 438:
желанию женщины
Нет, операции по желанию у нас уголовно наказуемы :acute: только по показаниям
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Юмама как всегда отвечает не на тот вопрос. Вопрос был сколько стоит. И все.
Ситуация не моя. Подруге в пдр в 10-ке резко сообщили что будут ЕР, плод в тазовом. 41-ая неделя, и впереди выходные, времени для манёвра почти не оставалось. Поэтому и вопрос. Ну не рассчитывал человек на контракт изначально.
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
malinka06088,

Спасибо!
Анонимище
Екатеринбург
Сходите к Бутунову в 40 роддом, он часто делает КС, не будет отговаривать, если прописка к 40 рд, то по полису все сделают
Lakrima
Екатеринбург
мама
В 40-м кс по контракту стоит в районе 34
самурайка
Екатеринбург
Аноним 438,

Мне в 40 делали по желанию, правда в 2013 году, заключала контракт , врач+палата
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимище,

Lakrima,

Спасибо!
Вопрос решили
Анонимище
Екатеринбург
Cуслик автор темы:
Спасибо!
Вопрос решили

К Бутунову?
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимище,

Нет)
У нас время поджимает, к нему раньше понедельника не попасть, я узнавала
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
А у роженицы в карте что написано- ер или кс?
Я когда поступала,то стояли буквы КС и все.( У меня и предыдущие были 2 КС)
У нее на руках есть направление в 10?
Мне выдали,пришла,посмотрели и сказали дату когда планово ложиться.оегла и через 3 дня сделали кс
Cуслик автор темы
Екатеринбург
мама
Направление в 10, в карте способ родоразрешения не указан. Как сказал врач сейчас тазовое не показание к КС. Тем более они там борятся за статистику естественных родов.
Предложили ей кстати ещё в этой 10-ке акушерский переворот плода на 41-й неделе!!! Отказалась конечно
Аноним 862
Екатеринбург
Пушистень:
Нет, операции по желанию у нас уголовно наказуемы только по показаниям
номер статьи не подскажете? По теме: на прием к зав или искать через знакомых врача, чтобы напрямую. Показания - ерунда, в 21 веке рожать самим этот какая-то дикость.
Аноним 782
Екатеринбург
Я так в тазовом родила..огребаю до сих пор. Кесарево в 40р.д. Делала с Хлебниковым. Я просто пришла к нему на консультацию и там стало ясно. Если не по прописке, то платная палата. Примерно 40т.р. Все, до 50. Отдел платных услуг точнее посчитает. И врач при выборе важен. Там несколько слагаемых, Бутунов вроде дороже.
Аноним 929
Екатеринбург
Cуслик ,

Ого. Мне год назад без вопросов в такой ситуации там прокесарили, предлагали правда акушерский переворот, я отказалась, они не настаивали совершенно. Может потому что у меня ЭКО.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 782:
Там несколько слагаемых, Бутунов вроде дороже.
Нет, контракт со всеми врачами стоит одинаково, недавно у Бутунова по контракту рожала.
Аноним 432
Екатеринбург
2016 год, тазовое, по прописке 10ка (любители ЕР), пошла в 40й роддом, оплатила только палату 21 тыс, сказали КС однозначно.
Грета
Екатеринбург
Cуслик ,
Раньше тазовое предлежание не было показанием для кесарево сечения.
Nuka-Cola
Екатеринбург
Аноним 862,

Неа, не подскажу, это слова практикующего врача. Уточнить можно у врачей 40 РД.
Аноним 953
Екатеринбург
-CуMрAчHаЯ-:
Я когда поступала,то стояли буквы КС и все.
Им вообще пофиг что написано, способ родоразрешения выбирают исключительно в роддоме по своим критериям.

НО! Если ей дату госпитализации уже назначали и не начнутся роды самостоятельно, то можно просто не соглашаться ни на какие перевороты, стимуляции и т.п. Без бумажек они не смогут стимулировать и им придется делать КС. Но могут давить в сторуну ЕР, просто не вестись на уговоры
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).