Сколько сейчас стоит контракт на кесарево?

автор
Екатеринбург

Откликнитесь те, у кого недавно было ПКС по контракту. Любой роддом

Вопросики

Цена кс либо ер одинаковая. КС только по показаниям. Во всех рд цены разные, все зависит от прописки, желание с определенным врачом либо акушеркой рожать, платная палата или нет и тд. Хоть напишите рд в котором планируете рожать. Быстрее ответ напишут.

автор
Екатеринбург

Аноним 680,
В Парацельсе разная цена за ЕР и КС, например
Показания есть. Тазовое. Просто контракт без выбора врача. Роддом любой. Сориентироваться по цене.
Просто в 10-ке по прописке очень хотят ер, плевать им на показания.

мама
Екатеринбург

40рд. Идите к ним. Они лучшие по КС. Делают аргоном.
Палата 22000
Пост врача 35000

Аноним 438

malinka06088: 40рд.

подскажите,по желанию женщины делают?без мед.показаний

Аноним 475

Аноним 438,
Есть приемные дни зав отделением-сходите, у меня кс было в 40 рд и в 10 рд-в 10 больше понравилось

Аноним 918

Нужно не роддом выбирать, а врача.

Аноним 778

Аноним 438: желанию женщины

Нет, операции по желанию у нас уголовно наказуемы только по показаниям

автор
Екатеринбург

Юмама как всегда отвечает не на тот вопрос. Вопрос был сколько стоит. И все.
Ситуация не моя. Подруге в пдр в 10-ке резко сообщили что будут ЕР, плод в тазовом. 41-ая неделя, и впереди выходные, времени для манёвра почти не оставалось. Поэтому и вопрос. Ну не рассчитывал человек на контракт изначально.

автор
Екатеринбург

malinka06088,
Спасибо!

Аноним 969

Сходите к Бутунову в 40 роддом, он часто делает КС, не будет отговаривать, если прописка к 40 рд, то по полису все сделают

мама
Екатеринбург

В 40-м кс по контракту стоит в районе 34

самурайка

Аноним 438,
Мне в 40 делали по желанию, правда в 2013 году, заключала контракт , врач+палата

автор
Екатеринбург

Анонимище,
Lakrima,
Спасибо!
Вопрос решили

Аноним 969

Cуслик автор темы: Спасибо!
Вопрос решили

К Бутунову?

автор
Екатеринбург

Анонимище,
Нет)
У нас время поджимает, к нему раньше понедельника не попасть, я узнавала

мама
Екатеринбург

А у роженицы в карте что написано- ер или кс?
Я когда поступала,то стояли буквы КС и все.( У меня и предыдущие были 2 КС)
У нее на руках есть направление в 10?
Мне выдали,пришла,посмотрели и сказали дату когда планово ложиться.оегла и через 3 дня сделали кс

автор
Екатеринбург

Направление в 10, в карте способ родоразрешения не указан. Как сказал врач сейчас тазовое не показание к КС. Тем более они там борятся за статистику естественных родов.
Предложили ей кстати ещё в этой 10-ке акушерский переворот плода на 41-й неделе!!! Отказалась конечно

Аноним 862

Пушистень: Нет, операции по желанию у нас уголовно наказуемы только по показаниям

номер статьи не подскажете? По теме: на прием к зав или искать через знакомых врача, чтобы напрямую. Показания - ерунда, в 21 веке рожать самим этот какая-то дикость.

Аноним 782

Я так в тазовом родила..огребаю до сих пор. Кесарево в 40р.д. Делала с Хлебниковым. Я просто пришла к нему на консультацию и там стало ясно. Если не по прописке, то платная палата. Примерно 40т.р. Все, до 50. Отдел платных услуг точнее посчитает. И врач при выборе важен. Там несколько слагаемых, Бутунов вроде дороже.

Аноним 929

Cуслик ,
Ого. Мне год назад без вопросов в такой ситуации там прокесарили, предлагали правда акушерский переворот, я отказалась, они не настаивали совершенно. Может потому что у меня ЭКО.

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Там несколько слагаемых, Бутунов вроде дороже.

Нет, контракт со всеми врачами стоит одинаково, недавно у Бутунова по контракту рожала.

Аноним 432

2016 год, тазовое, по прописке 10ка (любители ЕР), пошла в 40й роддом, оплатила только палату 21 тыс, сказали КС однозначно.

Аноним 429

Cуслик , Раньше тазовое предлежание не было показанием для кесарево сечения.

Аноним 778

Аноним 862,
Неа, не подскажу, это слова практикующего врача. Уточнить можно у врачей 40 РД.

Аноним 953

-CуMрAчHаЯ-: Я когда поступала,то стояли буквы КС и все.

Им вообще пофиг что написано, способ родоразрешения выбирают исключительно в роддоме по своим критериям.

НО! Если ей дату госпитализации уже назначали и не начнутся роды самостоятельно, то можно просто не соглашаться ни на какие перевороты, стимуляции и т.п. Без бумажек они не смогут стимулировать и им придется делать КС. Но могут давить в сторуну ЕР, просто не вестись на уговоры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";