Сколько сейчас стоит контракт на кесарево?

автор
Екатеринбург

Lucia*,
Наоборот: ягодичное самое выгодное положение, если уж речь идёт о тазовом. У меня второй ребёнок был в ножном предлежании, так даже вопрос о ЕР врачи не ставили.

бабушка
Екатеринбург

Ой, меня в 10 пытались напугать что кс это очень страшно и плохо. Ну ну. Пошли они в одно место. Я в 40 замечательно платно через кс родила.
У меня уже было кс. У моих двух подруг тоже, там даже кс не обсуждалось, сразу показаниями шло. Два разных города. И только у нас на ер уговаривают...

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W,
Спасибо))

мама
Екатеринбург

У меня оба раза в обменной карте было написано, что рекомендовано КС. Первый раз неготовность ШМ, крупный плод и еще что-то. В 14 РД плевать хотели на то, что там написано. Рожала сама, под капельницей с окситоцином. Еле родила ребенка с черной головой. Плюсом ко всему еще тугое обвитие оказалось. Слава Богу после года при неприрывном лечении, неврологический диагноз сняли, но всю жизнь бегаем по врачам. ЖКТ сильно подпортили лечением, плюс мигрени с подросткового возраста.
Второй раз показанием было 3х кратное обвитие, которое обнаружилось на 39 неделе. Роды контрактные, и то сказали, что сама родишь, так как при УЗИ в РД обвития не увидели. После нескольких часов слабых схваток принесли подписать согласие на окситоцин. Я категорически отказалась, сказала, что у меня 2 заключения узи, где написано про обвитие. Если что, по судам затаскаю. Прокесарили, получила здорового ребенка. 3 х кратное обвитие при родах подтвердилось..

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Насладитесь прочитанным. И всех призываю почитать тему

Аноним 953

Vivienne W: Насладитесь прочитанным. И всех призываю почитать тему
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/343255/

Ну и? читала я эту статью. Там ни слова нет за предпочтение КС перед ЕР.
Там как раз за грамотное ведение ЕР, с чем полностью согласна.
И последнее сообщение от девушки у которой ребенок с ДЦП после КС...

Аноним 862

Vivienne W,
Здравствуйте! А Вам можно в личку написать? Есть вопросы по КС без показаний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";