Девочки кто рожает в апреле ?

автор
будущая мама

У кого то есть какие то намеки ?Болит что то ,выделения ?
Что то у меня ни одного симптома и Я переживаю ...

мама
Санкт-Петербург

Aly3021 автор темы: У кого то есть какие то намеки ?Болит что то ,выделения ?
Что то у меня ни одного симптома и Я переживаю ...

у меня тоже не было - живот не опустился, гнездоваться не хотелось, треников не было, кишечник не чистился...... ну разве что выделения стали более обильными - пробка так постепенно отходила видимо. Ничего не предвещало накануне вечером, а рано утром воды отошли, и тоже не сразу, потихонечку, всё сомневалась - оно или не оно, схваток не было. Легла дальше спать, прислушивалась к организму - тишина.....а через пару часов стало потягивать живот. Ну вот тогда и поехали в РД. Ещё через 3,5 часа - получите и распишитесь за 3 дня до ПДР.

мама
Екатеринбург

У меня завтра ПДР, ни каких предвестников нет. Уже вся измучалась, жду с нетерпением ).

автор
будущая мама

Murza,
Вот это да ..)))ну вы хоть отстрелялись ..как же тоже хочется ,но страшно безумно)))

автор
будущая мама

m@rink@,
Взаимно )у вас сколько неделек?)

мама
Екатеринбург

Aly3021 ,
Завтра 40.

мама
Санкт-Петербург

nady_dary: Про опущение живота я не понимаю

руку положите под грудь ладонью к животу прижмитесь. если вся ладонь лезет и лежит параллельно грудине - опустился, если под углом - не опустился. но у меня в эту беременность так было всё время - не высоко живот был. а так то все эти признаки - это индивидуально.

автор
будущая мама

m@rink@,
Оооох nady_dary,
Вот и у меня в конце ..И живот походу не опустился ;(

мама
Екатеринбург

Aly3021 ,
А мне вот как раз кажется, что опустился. А все говорят, что нет. Хотя ладонь спокойно помещается, между грудью и животом.
Может я конечно сама накручиваю, и ищу хоть какой-то намёк на роды :).

мама

Aly3021 ,
У меня не опускался) ну может в родах, но там не до этого было не заметила.

будущая мама
Екатеринбург

Aly3021 ,
Во время беременности у меня прямо за ночь живот опустился,утром встала,смотрю,как то низко живот,а в 11 вечера воды отошли,через 4 часа родила.

автор
будущая мама

buenacabeza,
mikate4,
Вот это оперативно )Как же все индивидуально ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";