А у вас видно животик в 13-14 недель?

Анонимный никнэйм
автор

Приуныла что-то я, у меня живот видно, хотя наверно в 13-14 недель не видно его. Нажрала похоже

Аноним 239

Анонимный никнэйм ,
Нажрала похоже, ага. А если серьёзно,никакого живота у меня в 13-14 недель не было.

Аноним 169

У меня было видно немного))) окружающие (кто не знал) думали тоже, что я разожралась, но я-то знала, что это не жир

мама

Необязательно нажрала. Не переживайте. Может быть прикрепился по передней стенке? Тогда живот больше.
У меня сестра худенькая, а животик сразу был) При этом набирала немного и в конце беременности живот был небольшой.

Аноним 471

Когда пришла на скрининг в 12 недель девочки в очереди не верили. Живот был прям большой уже. Хотя за беременность набрала 10 кг. Все
люди разные, я думаю у меня мышцы живота слабые, вот и животик был большой. Не переживайте и получайте удовольствие от вашего "положения"

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, не было видно
Ближе к 20 появился
Оба раза

мама
Екатеринбург

У меня уже видно было живот на этом сроке. Плацента прикрепилась по передней стенке, живот в таком случае раньше вываливается. А за всю беременность набрала 7-8 кг

Апельсинка

Видно было, но у меня и до беременности животик присутствует.
А в первом триместре живот пучит, вот он и больше становится.

мама
Санкт-Петербург

было видно, даже раньше.

buenacabeza: прикрепился по передней стенке

Аноним 892

У меня в 24 недели в широком платье особо не видно..не замечают..я даже переживаю,что маленький.А с дочкой первой мне кажется сразу как полез...хотя я в талии была очень худая тогда..В 12 недель уже пузо мне казалось

Аноним 337

За беременность набрала 3,5 кг. Живот в 11 недель был виден

мама
Москва

У меня было прекрасно видно его, не переживайте

Аноним 742

Анонимный никнэйм ,
В 14-15 начал появляться...

Аноним 841

ничего не было в 13-14. резко вывалился в 20 недель.

мама
Екатеринбург

У меня ничего не видно было на таком сроке. Резко вывалился на 21 неделе.

мама
Екатеринбург

Во второй раз недель в 10-11 уже хорошо заметно было

анонимно

у меня вообще не видно всю берем было))))) нед с 30 полез только

мама

До 22-23 недели не видно было. Но у меня по задней стенке все три раза было. Набирала 6-8 кг. У сестры на 14-15 неделе видно было.

Анонимный никнэйм
автор

А как быстро вы избавились после родов от живота? Чем и как часто делали упражнения и процедуры?

Аноним 790

У нас девочка на работе вышла с больничного с животиком) 10 недель срок

Аноним 114

Появился ближе к 18 неделям. Двойня.

Аноним 61

Я думаю, что все индивидуально. И очень зависит от гардероба.
У меня все платья, юбки сидят по фигуре. Поэтому, как только забеременела и прибавила в талии 2 см, заметно стало по одежде. Живота пока не видно)

Аноним 133

У меня по задней стенке, и я худенькая, живот в 9 недель уже вывалился-это от прогестерона мышцы расслабились и держать перестали. Пришлось сразу перелезать в беременные штаны, иначе давило. В 13 нед. Уже конкретное пузико было. В подходящей одежде, окружающим, конечно, гораздо позже стало видно, но в 18 недель уже все заметили, живот огромный был всю беременность, каждый второй спрашивал не двойня ли...
После родов небольшой животик отсался, но мне было 40 и я ни разу не спортивная и диастаз небольшой есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";