А у вас видно животик в 13-14 недель?

Аноним 453

Аноним 790: ольничного с животиком наеденное и слабые мышцы.в 10 недель эмбрион 2 см.

мама
Екатеринбург

У меня такой срок , прикрепление по передней стенке , что с сыном , что сейчас))) живот большой, но он ещё и нажранный, хотя пока ни грамма не прибавила .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 453: наеденное

врятли, девушка худенькая,

Аноним 453: слабые мышцы

может быть,
вариант с приклеплением к передней стенке, тоже подходящий))

Я аноним

у подружки очень видно животик,при этом она наоборот похудела с токсикозом

Аноним 742

Аноним 453: наеденное и слабые мышцы.в 10 недель эмбрион 2 см.

Ну он и больше может быть. У меня в 16 недель при норме веса 100гр плод весил уже 155, и длина тоже на 18 недель, все эти цифры очень условны

Екатеринбург

Сразу скажу, что я не худышка, средних размеров (44-46 р), небольшой жирок на животике. Сейчас 16-17 недель, я поправилась на 3 кг и сейчас у меня уверенный 46 размер. Как сказала гинеколог, беременная должна быть мягкая и пышная :lol: Животика беременного пока не видно. Сейчас пытаюсь наладить питание, а то мне прям некомфортно... и на спине появляются предательские складочки(( :crazy:

мама

У меня большой, особенно когда поем... прикрепился по передней стенке,

Аноним 709

У меня обе беременности были с моим изначальным лишним весом, и оба раза коллеги замечали живот в самом конце, за месяц до декрета где-то. Лишний вес - это не 20-30 кг, а так 7-8. Считается, что раньше выпадает, но у меня ничего такого не было. Так что смотря какие у кого особенности.

Аноним 46

Boginya_risa: Сейчас 16-17 недель, я поправилась на 3 кг

Рановато набирать начали! У меня было в 16 недель -1,5 кг. А вот в конце там уже поперло - по кг в неделю. Всего +12. И то много это. Так что не расслабляйтесь, мой вам совет.

мама

у меня и в первую беременность был огромный живот, воды отошли в 37 недель, рожать приехала врачи спрашивали точно не двойня

Аноним 265

У меня телосложение худое. Сейчас 14 неделя пошла - живот небольшой уже есть. Прибавки в весе почти нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";