Осталось две недели до родов. Что можно сделать, чтоб ребенок хотя бы на 400-500 граммов прибавил в весе?

мама
Екатеринбург

Kajje автор темы: узи - Радиолог делает

Нет))

автор
просто посетитель

Кабанчик, для моей фигуры да по моему , и врач сказал что маленький живот,,

мама
Екатеринбург

m@rink@: Мне за 20 минут до родов сказали, что ребёнок 2800, родила 3400. Не верте им )

У меня почти также) Мне за день до родов сказали, что ребенок маленький 2700. Через день я родила 3450)))

мама
Екатеринбург

В день родов сказали, что вес 3.300 по УЗИ, родила 3.800 Это с третьей Со второй вообще задержку развития плода писали, окружность живота меньше 100 см была(при моем росте 172 см) - ребёнок 3600

мама
Екатеринбург

Ну и так-то ребёнок в последние недели в животе примерно 200 гр. в неделю набирает. Сам по себе, ничего делать не надо

мама
Екатеринбург

Баранину ешьте. Мясо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне говорили что ребёнок очень маленький, вот прям маленький премаленький. Я плакала думала карлик какой то А родилась дочка 3700 и 50 см И в 13 лет 165 см Так что не переживайте

Сочи

Дончик.: Баранину ешьте. Мясо.

:sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

По УЗИ вес не совпадает с весом родившегося ребёнка. До родов ребёночек ещё наберёт. А маленького родить проще. У меня дочка родилась 2800 - родилась быстро и я без разрывов! Лёгких Вам родов!

мама
Екатеринбург

Мне выдавали детское питание, типа малютки, чтобы сама ела.

мама
Екатеринбург

Элениребята, Врачи так говорили в роддоме. У меня 4500г и 55 см родилась :crazy:

мама

Kajje ,
Нормальный вес, доношенный ребёнок считается с весом от 2500. Мне по узи тоже ставили 2600, через неделю родила 2900. УЗИ это не точное измерение, будьте спокойны и не гонитесь за весом, рожать легче будет)) родиться и наберёт ещё ;)

Екатеринбург

Astrum: 2800, не страдаю по этому поводу я вот тоже. 3200 - это что норма веса для новорожденного? Astrum: "Радиолог" - это кто?

+++ Если первые роды, лучше почитать как рожать, чем переживать по поводу веса и роста)

мама
Екатеринбург

Автор, 110 - это нормальный такой живот, далеко не маленький. Я три раза рожала с окружностью 90. Дети весом 3580, 3164, 3340. Это при том, что у меня узкий таз и рост всего 155. Вы считаете, что живот у высоких должен быть больше? Ничего подобного. nata42,
Так у Автора к ПДР даже при нынешних 2700 будет вес 3100. Вообще проблему не вижу.

мама
Екатеринбург

Так 2 недели ещё, наберёт. Ничего особенного не делайте, наслаждайтесь беременностью. Вес вес равно очень приблизительный, у меня вообще крупный плод по животу и УЗИ. Что один, что второй родились почти 3 кг.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня был маленький живот (у вас не маленький), в 36 недель 2400 писали, плюс минус 400 грамм. Перед родами за сутки 3200 насчитали. Родилась в 42 недели ровно 3 кг, малютка. Это при том, что я последние 3 недели пустилась во все тяжкие и ни в чем себе не отказывала в еде. Но, по-моему, наша еда на вес ребенка влияет мало. Дохаживайте спокойно, приготовьте все к рождению ребенку а. Узи - не весы, до килограмма погрешность. Не забивайте себе голову ненужными вопросами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";