Есть такие ,кому в 17 недель говорили мальчик,а родилась девочка?

Аноним 731

В 18 недель перед отпуском специально ходила на УЗИ узнать пол. Записались к хорошему специалисту. Девочка
Закупились приданым) и на одном из последующих УЗИ сказали похоже мальчик. На скринингах не видно было.
Ржали, что мальчик до года в розовом ходить будет.
Родилась девочка

мама
Екатеринбург

Аноним 596 ,
У вас сердцебиение сколько ? Говорят что свыше 150 это точно мальчик , не знаю насколько правда ?) можно сравнить с теми у кого девочки ! У меня 153, сказали парень !)с дочкой было 147, сравнивала . Девочки напишите у кого дочки

Аноним 481

2009 год все три УЗИ на Флотской, все три с первого говорили девочка, родилась девочка. 2017 два первых УЗИ АВалека,если не ошибаюсь врач Федоровских, сразу с первого скрининга сказала мальчик, родился мальчик. На третьем и последующих прятал лицо но смело показывал все, что есть между ног))) ошибки быть не могло))) фото есть, но надо долго искать

мама
Екатеринбург

Мне говорили так. Как раз 17 недель было.На 24 неделе уже сказали,что девочка. Так и вышло)

мама
Екатеринбург

Мне на втором УЗИ сказали мальчик, но сразу с оговоркой , что возможно это петля пуповины между ног зажата. На третьем узи точно сказали, что девочка.

мама
Екатеринбург

Дочке на первом Узи сказали 70% за мальчика.
РОдился мальчик.

мама
Екатеринбург

У меня подруга шла уверенно рожать второго сына .. родила - глазам не поверила) девочка.

мама

Есть и такие, кому на всех 3 узи ошибались с полом)
Мама недавно как раз рассказывала про знакомую, которая ждала дочку, а родила парня))

мама
Екатеринбург

В роддоме уже лежали - девочке-соседке всю беременность дочку пророчили -у нее все розовое и коляска и шапочки.. С последнего УЗИ, буквально за неделю до родов, пришла бледнее бледного - там грит пацан, сомнений нет и быть не может.. Пацан так и есть... Так что бывают, ошибаются.. Хотя мне оба раза девочек честно определили, младшую аж на 9 неделе.. но не точно)), точно сказали на 13)..

Аноним 424

Первая беременность, на 12 неделе "по копчику" (со слов врача) определил девочку, последующие УЗИ другими врачами только подтверждалось- родилась девочка. Вторую беременность мне ни один из спецов так пол и не увидел- родился мальчик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";