Маленький Живот

Аноним 961
автор

Я переживаю,у меня маленький живот.У кого был маленький живот и с каким весом родился ребенок?Я сама високая 176 см.. до Б весила 57-58 к .. сейчас 75 .Смотрю у всех пузяки большие,а у меня маленький(((( 1 мая назначено кесарево :)

мама
Екатеринбург

Радуйтесь!))) Прикрепление наверное по задней стенке))) с большим пузом ещё "то" удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

Беременных хлебом не корми, дай попереживать :)
Доктора то вам, что говорят? Малыш в порядке, по узи какой вес ставят?

Аноним 120

Аноним 961 автор темы: У кого был маленький живот и с каким весом родился ребенок?

у меня был маленький живот, врачи говорили что маловодие, поэтому такой небольшой
ребенок родился 2900
рожала давно, дочке уже 19 лет, свой вес не помню, помню что параметры грудьживотбедра были 909090

мама
Екатеринбург

Был маленький живот, прибавка 10 кг. Ребенок 3300 родился, рост 57
Это зависит от вашего строения и мышц пресса

мама
Екатеринбург

У меня был небольшой живот. Ребёнок просто был внутри, распихав по сторонам все внутренние органы. Покушать могла как птичка мизерные порции, больше не влезало. Зато кожа на животе без растяжек :)
Дочь родилась 3100

Аноним 961
автор

ВЕС РЕБЁНКА В 36.2 НЕДЕЛЬ был 2.650

Аноним 961
автор

Bинни™,
36.2 НЕДЕЛЬ был 2.650

Аноним 50

Вообще практически живота не было, начало что-то появляться недели за 2 до родов и набор веса к добеременному + 3 кг всего. Так и не успела себя беременной почувствовать. Роды были преждевременные, 34 недели, ребёнок родился 1900 гр.

Аноним 520

Живот был маленький ( многие офигевали когда позже с коляской между я видели,все спрашивали чей ребёнок раз меня с пухом не видели) , в ОММ ставили маленький плод,но за последние 3 недели вымохал,обещали до 3 кг. Родился в 40 нед.с весом 3800...у меня глаза на лоб полезли.Так что у вас все ещё в впереди

Аноним 187

Был маленький живот. Многие только в третьем треместре узнали о моей беременности.
Прибавка была 12-13кг. Родила ребёнка 3 540

Аноним 273

Тоже был маленький живот. Ребенок 3200 родился

мама
Екатеринбург

Автор, давайте в цифрах: ОЖ и ВДМ.

мама
Екатеринбург

Аноним 961 автор темы: Смотрю у всех пузяки большие,а у меня маленький((((

вторая беременность - ОЖ чуть меньше 100
Третья беременность - ОЖ был 112
Разница по весу детей - 200 грамм (3600 и 3800)

Анониммм

Astrum*: ОЖ и ВДМ.

Вобще не показатель размера живота.

мама
Екатеринбург

Аноним 961 автор темы: 36.2 НЕДЕЛЬ был 2.650

У меня также было. Живот был как на 6м месяце у большинства. Родила в 42 недели, малышка 3 кг всего. Вы спросите у своей мамы/бабушки, какие животы у них были, мои мне подтвердили, что и у них были небольшие - генетика. Не переживайте, если узи и ктг в норме, все с ребенком хорошо!

Екатеринбург

У меня рост 180см, за первую и вторую беременность набрала одинаково, по 8 кг. Первый ребенок 2600 ( но были проблемы, экстренное кесарево). Второй ребенок 3400

мама
Екатеринбург

Аноним...: Вобще не показатель размера живота

А что тогда показатель размера живота?

Анониммм

kvetek,
У меня ВДМ была нормальной, но живот не выпирал, при этом плацента по передней стенке и беременность третья( хотя у меня со всеми был маленький живот), врач постоянно на УЗИ гоняла думала реб не растет, с водами все ок, и вес 3500 при рождении. А про окружность вообще молчу, вы же понимаете строение тела у всех разное, у кого-то спина широкая, Кто-то сам плотный- полный, естественно это прибавит сантиметров к окружности, но при этом может быть очень маленький живот.

Екатеринбург

У меня тоже был небольшой живот. Маловодие. Ребенок в срок и 3300.
А со мной в РД приехала девушка рожать, так я и не подумала бы, что ей пора рожать- очень маленький был живот.

Аноним 24

Аноним 961 автор темы: ВЕС РЕБЁНКА В 36.2 НЕДЕЛЬ был 2.650

Мы ж ещё в прошлой теме вам рассказывали, что верить узи не стоит
Совершенно не обязательно, что ваш малыш маленький
Живот ни о чем не говорит

Первая беременность - большой живот. Сын родился 3300.
Вторая беременность - маленький живот, аккуратнеький. Дочка родилась 3400.

Санкт-Петербург

С младшей живот был маленький,вес набрала 6кг.Дочь родилась в 41неделю 3200

Аноним 819

У меня был огромный живот, как будто двойню носила. и плацента по задней стенке и многоводия не было. А ребенок всего 2 кг на 35-й неделе, просто места внутри меня ему совсем не нашлось . У соседки тот же срок, живота вообще не было, и тоже ребенок 2 кг. Объем живота совсем не показатель.

Аноним 115

Аноним 961 ,
Мне всю беременность все подряд говорили, что живот маленький, тоже переживала, в итоге ребенок родился 3600. Так что не всегда размер живота говорит о весе ребенка. Зачем слоник?)) и самим тяжело и живот сильно растягивается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";