Родился мой жучок! (КС 10.05 в 34 недели)

Аноним 685
Black raven:
Вообще, я когда про билирубин узнавала, то натыкалась на мнение врачей, что падает он сам у новорожденных в течении 3-6 недель, хоть лежи под лампой, хоть не лежи.
Врач нам говорила, что физиологический до 170, его можно не лечить. А у нас недоношенный и билирубин выше, лечить надо. Лампа эффективна в первые 20 дней только. Так что советую в больнице по максимуму под ней лежать.
автор
мама
Екатеринбург
Аноним 520,

Кому не нравится? Я так не сказала. Здесь так то нормальные условия. Кормят вообще прекрасно. Я мужу только воду питьевую и яблоки заказываю. Потому что остального всего хватает.

Минус в том что душ один на весь этаж и мягко говоря так себе, не особо приятный. В роддоме лучше и то.

А в остальном нормально. Но вот для платной палаты можно условия и получше создать имхо.

Я плачу сейчас деньги получается исключительно за то, что я одна в ней. Но тут, если вы помните, блоками по три палаты помещения. И разделены они пластиковыми перегородками. Так что диалоги соседей я слышу отчётливо.

Душ и туалет все равно общий, никаких привилегий больше - кроме того что меня не видно остальным. :know:

В той же 40й за эти же деньги одноместная палата с санузлом.

Тут конечно стоит телек Рекорд, но мы же вроде уже все перешли на цифровое :gy: так что так, пылесборник :gy:

Аноним 624

Лежите лучше под наблюдением врачей и не расстраивайтесь! Главное- здоровье малыша! У меня было подтекание, вызывали роды на 35 неделе. Из р/ д выписали с биллирубином 200 на третие сутки. На пятые он был 300. Лежали дома под лампой 5 суток. К месяцу упал до 180, после чего отправили в стационар, там ставили капельницы, + Хофитол только после этого удалось снизить почти до нормы. Последствия до года разгребали, было отставание в развитии. Массажистка к нам приходила которая всю жизнь проработала в стационаре 5 больницы, так вот она сказала, что нам очень повезло, что ребенок восстановился при таких показателях. При высоком биллирубине они переливание крови даже деткам делают, чтоб не было пагубного воздействия на мозг.

Аноним 520
Катёныч автор темы:
Но вот для платной палаты можно условия и получше создать имхо.
Я в Опц платно рожала условия хорошие в платной палате, питание полное г.... также как и сами роды а
Катёныч автор темы:
Тут конечно стоит телек Рекорд, но мы же вроде уже все перешли на цифровое так что так, пылесборник
Телек цифровой но без пульта, пульт не давали сказали из дома надо баторейки тащить, так что тоже пыле сборник.
Аноним 520
Аноним 624,

Конечно удивляет что в платной плате нет душа и туалета. Да ладно автор вы ведь не на всю ведь жизнь в этой больнице. Нервы сами себе не мотайте может и молоко прибавится. У вас после родов гормоны играют и нервы сдают. По сравнению с другими больницам в ней даже оченььь хорошо. Врачи хорошие, вашего ребёнка лечат, по сути им нафиг это счастье не надо можете отказную написать и домой идти.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 520,

Я зашла на сайт ЕКПЦ, в прейскуранте так то указано что сервисная палата в педиатрическом стационаре на ул. Онуфриева,32а должна обладать душем и туалетом либо персональным, либо на две палаты :new_russian: К заведующей подойти завтра? :king:

Аноним 520
Катёныч автор темы:
К заведующей подойти завтра?
Подойдите. Может у них есть такие палаты а так и смысла нет за неё платить, проще в бесплатной лежать.
Аноним 798

Катёныч ,

Эти пакеты нужны как раз для ив! Стерилизовать бутылку и соски))))

Аноним 798

Аноним 520, Согласна В 5ке хорошо Кормят мам правда не очень , хуже чем а 40 рд привозили часто родственники

Аноним 520
Аноним 798:
Кормят мам правда не очень , хуже чем а 40 рд
Да ладно вам, мне понравилось. В Опц мне уж очень не понравилось.
Аноним 520
Аноним 798:
хуже чем а 40 рд
С ребёнком лежали в инфекционном 40й, кормили памоями, ели то что привозили из дома.
Аноним 798
Аноним 520,

Так я про 40 роддом написала - 40рд

Аноним 520
Аноним 798:
Так я про 40 роддом написала - 40рд
Я поняла вас, я написала отзывы о тех больницах в которых лежала вот и всё.
автор
мама
Екатеринбург

Доброго дня всем! Продолжаю свою темку! Уж очень хочется скорее отредактировать название и написать «у нас все хорошо, мы дома», но пока мы ещё лечимся.

Завтра у нас возьмут ОАК, врач сказал желтушка на его взгляд не убавилась (хотя я вообще не вижу ее, видимо в силу неопытности в этом вопросе). Сказали загорать все время. Лежим и загораем.

Касаемо кормления, муж сегодня привёз мне молокоотсос, сцеживаю на кормление малышу, получается чередованием грудное - смесь - грудное - смесь. Молоко ведь придёт со временем ещё больше? Я смогу уйти от смеси и давать полностью грудное?

Ещё привёз мне накладки на грудь для кормления. Попробовали с ними покормиться, сосет малыш однозначно лучше с ними чем без них, но все равно у него не хватает силы давления на сосок, то есть молоко не выделяется и он сосет просто как пустышку. Поэтому он психует и выплевывает грудь.

Врач сказал не требовать от него, он обязательно научится, сейчас пока слаб для этого. Поэтому мне остаётся надеяться, что он возьмёт грудь когда окрепнет.

Вот такие у нас новости :smile:

Аноним 276
Катёныч автор темы:
Ещё привёз мне накладки на грудь для кормления. Попробовали с ними покормиться, сосет малыш однозначно лучше с ними чем без них, но все равно у него не хватает силы давления на сосок, то есть молоко не выделяется и он сосет просто как пустышку. Поэтому он психует и выплевывает грудь.

Да, даже доношенным деткам сложнее сосать через накладку. Без неё лучше и больше объём «съеденного» Попробуйте формирователь для соска. Ребёнку будет проще

Аноним 396
Катёныч ,

Сцеживайте, я каждый час титьки молоко ослом мучала. Молоко пришло)))

Аноним 685
Катёныч автор темы:
Молоко ведь придёт со временем ещё больше?
Должно, если будет сосать или вы сцеживать каждые 3 часа, особенно ночью. Начнете пропускать-молоко уйдет. Пейте теплое когда сцеживаете, помогает для лактации. Млекоин еще я пила и чай хип для лактации.
мама
Екатеринбург

Я для улучшения лактации, 6 лет назад, пила таблетки Апилак по совету хорошего врача. Может вам тоже помогут.

Аноним 861
Лека 21:
пила таблетки Апилак п

Ребенок не аллергик? Осторожнее с апилаком.

мама
Екатеринбург
Аноним 861,

Нет, все хорошо было.

Аноним 861:

Ребенок не аллергик?

автор
мама
Екатеринбург
Парадоксина,
Аноним 861,
Аноним 911,

Добрый день! Позвонила в Ангиолайн, к Гуляевой все расписано до конца года и лист ожидания не ведётся. Ещё она принимает на Громова, туда позвонила, ответили записи к ней нет и неизвестно когда будет :cry:

Аноним 911
Катёныч ,

Ого, позвоните в УГМК там тоже хорошие неврологи

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 911,

А про Чичкину Оксану Алексеевну ничего не подскажете? Сестра советует ее, отзывов мало :scratch:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";