Беременность и большой вес

просто посетитель

Аноним 779 автор темы: Или думаете, все, кто ходит в спортзал и ест салат на ужин с дефицитом веса?

А меньше 75 кг это дефицит веса?

мама

Ya_horoshaya341: Только месяц назад узнала , что у меня не усваивается сахар ( комментировала в одной из тем ) .

А как определили?

Аноним 779
автор

Клара Новикова,
Вам ИМТ рассчитать? Или просто покоя мои 75 не дают?

просто посетитель

Аноним 779 автор темы: Вам ИМТ рассчитать? Или просто покоя мои 75 не дают?

Зачем мне имт? Почему так нервничаете?
Просто хотела сказать, что ужинать одним салатом не надо. Это мало.

Екатеринбург

Забеременела с весом 80 кг при росте 174. Набрала 21 кг. В роддоме оставила 5 кг, и за три недели скинула оставшиеся 16 кг, вернулась в добеременный вес. Никаких отеков, гестоза и прочей прелести не было.

Аноним 525

Аноним 779 автор темы: Встаю на весы у них - 82
Рост 172.

An_Born: пишут "ожирение 1 степени", собаки

ожирение у Вас. а доктора собаки. круто.

мама
Екатеринбург

Аноним 525,
Я не с вами диалог вела , чтобы вы мне на что-то акцентировали . Ок,да.

Аноним 779
автор

Клара Новикова,
Спокойна.
Салат овощной, мне хватало. До этого полдник творог и фрукт.

Аноним 525

An_Born: Я не с вами диалог вела , чтобы вы мне на что-то акцентировали .

тут форум, все участвуют в разговоре. А Вы врачей собаками называете, вот я и акцентирую. Нельзя было?

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Сначала на гормоны отправила гинеколог, я сама сделала ещё общий анализ крови. Потом с ними к эндокринологу . Ну и она меня отправила ещё на несколько гормонов , на глюкозотолерантный тест , кортизол , и ещё парочка , я не помню шифр .

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Но это уже спустя два года после родов , ТК перестала кормить , и обжиралась сладким .

мама

Ya_horoshaya341,
Спасибо! У меня есть проблема со сладким, проверилась у двух врачей вдоль и поперек. Говорят все ок, но не жри сладкое))

мама
Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Сегодня встала на учет по беременности - 9 недель. Набрала за них 2 кг.
Врач говорит знаете свой вес? Я говорю да, 75 по весам. Встаю на весы у них - 82
Рост 172. Офигела я, конечно. Врач не увидела ничего критичного. И вообще удивилась, что я столько вешу.
Есть кто с большим весом вставал на учет? Сколько набирали за беременность? Как ходили?

Поздравляю! Лёгкой Б!
Первую Б не набрала особо много, после родов за месяц все вернулось как и было до Б, даже минус 1 кг. (А это 58 кг при росте 173. Причем в руках поправилась по объему.... Это заметно было, что то другое видимо схуднуло. Так и прожила до отмены ГВ. Вот тут то и началось, я за месяц набрала 5 кг, потом ещё 5 и потом узнала о новой Б. (Меню не менялось) В итоге на учёт встала с весом 70, рожать пошла 83 примерно. Схуднуть после родов получилось до 64-65 кг. А как отменила ГВ, опять за месяц набрала 5 кг, потом ещё 5. (Повторюсь, зная проблемы, меню даже оскуднело по каллориям и порции потихонечку уменьшала всю Б и ГВ) И уже 5 лет прошло, не могу решить проблему со своим весом. Если до Б я весила всегда одинаково, и ела много всего и очень каллорийного, то сейчас мне кажется от воды пухну... Немного скинула, сидячая работа и наличие школьника и дошкольника не позволяет полноценно заниматься. Сейчас лежу ногами кверху, устала.... А только освободилась от минимума дел.

Аноним 581: Жду выхода из декрета, чтобы идти в зал.

Думаете там время будет? Нет там его.... Я как раз в декрете активно занималась.

Аноним 581

\~ПуШок\~: Думаете там время будет? Нет там его.... Я как раз в декрете активно занималась.

Я работаю до 2-х. Два раза в неделю забирают ребёнка в 4, после тренажерного. Скинула 5 кг за пол месяца.

Unfeeling

Вставала на учет с весом 90, набрала 16 кг, беременность пробегала легко, родила и сразу -11, через месяц еще -10.

Аноним 779
автор

Я стараюсь себя ограничивать. К счастью, на сладкое меня не тянет. От вида тортов даже отвращение некое.
Но косячу с ужинами. Например, на днях селедка была Очень хочется тех продуктов, которые раньше не позволяла - колбасы, картошки,борща. И вообще таких блюд мужских
Гуляю, возобновила плавание.

мама
Екатеринбург

Аноним 581: Я работаю до 2-х. Два раза в неделю забирают ребёнка в 4, после тренажерного. Скинула 5 кг за пол месяца.

Хорошо, когда такие работы и ребенок в садике. Я работаю до 17.30. вечером ужин и уроки. В 23.00 освобождаюсь))) иногда раньше

Аноним 298

Аноним 779 автор темы: Очень хочется тех продуктов, которые раньше не позволяла - колбасы, картошки,борща. И вообще таких блюд мужских

Ох, мне в эту беременность хочется борща, мяса, овощного салатика с чесноком и оливковым маслом
К колбасам и копченостям равнодушна. К сладкому среднее отношение
Тоже есть излишки веса. Пока судя по весам идёт убавка веса

Аноним 779
автор

Аноним 298,
Уже знаете кого ждете?

Аноним 298

Аноним 779 ,
Нет, 8 недель только. Сегодня у врача первый раз была.
В прошлую беременность ничего не хотела, ничего не беспокоило

Аноним 779
автор

Аноним 298,
Поздравляю вас! Вы нас чуть чуть поменьше.
Тоже декабрьские будете
На учет встали?

Аноним 298

Аноним 779 ,
Спасибо!
И вас поздравляю) разница в сроках у нас с вами небольшая.
И рост/вес близки

Аноним 298

Аноним 779 ,
Вот сегодня сходила на приём)
Да, программа считает конец декабря. Врач ничего не сказала.
Выдали сегодня пачку направлений на анализы обменку видимо на следующем приеме получу

Аноним 779
автор

Аноним 298,
Мне середину декабря
Завтра иду вставать на учет.

Екатеринбург

Аноним 779 ,
я конечно ничего не хочу сказать - но как то вы резко про вес начали - да и рано вам есшо набирать, вам ещё 30 недель ходить!!!! я в первую 13 набрала - во вторую 10 - из роддома вышла со второй почти минус 10 сразу! оставьте это то что надо кушать за двоих итп, потом тяжко все таки вес сгонять, хочется - калорийное, заменяйте! счас куча возможностей делать паровые овощи и мясарыбу, все возможные салаты, солёное задерживает воду в организме! не надо расслабляться - а если тем более лето жарким будет? гораздо красивее, когда мамочка следит за собой и аккуратный животик, а не округлые бока, и все вокруг обвисшее - и ссылаясь ну я же беременная - мне можно! нет наоборот - более щепетильней надо подходит к еде!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";