Беременность и большой вес

Аноним 298

Аноним 779 ,
Хорошего врача вам!
Я волновалась потому что мой врач ушла в частную клинику. Сейчас тоже понравилась врач.

Валерия моя: более щепетильней надо подходит к еде!

Да! В третьем триместре первой беременности питалась по меню спортивному. Практически по часам. Было отлично! И откуда была сила воли?)
В этот раз возвращаюсь к тому меню интуитивно. Плюс жду начала тренировок для беременных

Екатеринбург

Аноним 298: Плюс жду начала тренировок для беременных

я не на какие тренировки не ходила - работала и на машине ездила до 38 недель - и сама по магазинам и сумки таскала - я ж беременная была , а не больная.... чувствую в след раз меня будут на руках уже носить

Аноним 779
автор

Валерия моя,
Каждый раз таким всплескам на ю-маме поражаюсь.

Валерия моя: да и рано вам есшо набирать, вам ещё 30 недель ходить

То есть по вашему в начале беременности не набирают вес? Возможно, если токсикоз одолевает.

Валерия моя: оставьте это то что надо кушать за двоих итп

Об этом кто-то вел речь? Ни одно сообщение об этом не гласит

Валерия моя: цит

На что это влияет?

Валерия моя: гораздо красивее, когда мамочка следит за собой и аккуратный животик, а не округлые бока, и все вокруг обвисшее

Вот вы сейчас нам открытие сделали.

Екатеринбург

Аноним 779 ,
а вы почему все в штыки воспринимаете? вы хотели мнений услышать, вот вам мнения.

Аноним 779
автор

Валерия моя: я не на какие тренировки не ходила

Подождите! А как же ваше сообщение

Валерия моя: гораздо красивее, когда мамочка следит за собой

Валерия моя,

Валерия моя: и сама по магазинам и сумки таскала - я ж беременная была , а не больная

Может, просто забеременели легко? Удивляют подобные высказывания.
Знаю девушку, все 39 недель лежала, кроме ложки ничего не поднимала, ибо забеременела с трудом. И угроза была.

Аноним 779
автор

Валерия моя,
Все просто - не вижу смысла в вашем сообщении, когда все обо всем и ни о чем.
Вопрос был такой:

Аноним 779 автор темы: Есть кто с большим весом вставал на учет? Сколько набирали за беременность? Как ходили?

Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Может, просто забеременели легко? Удивляют подобные высказывания.
Знаю девушку, все 39 недель лежала, кроме ложки ничего не поднимала, ибо забеременела с трудом. И угроза была. не не было такого - кто если не я....вторая беременность некогда было - забеременела наверно обычно как и все

Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Валерия моя,
Все просто - не вижу смысла в вашем сообщении, когда все обо всем и ни о чем.
Вопрос был такой:
Аноним 779 автор темы:Есть кто с большим весом вставал на учет? Сколько набирали за беременность? Как ходили?

ой фсё

Аноним 298

Валерия моя,
Ну допустим я так же. До родов и ходила, и носила что нужно в пределах разумного, за рулем была до дня родов. Не ставлю это себе в заслуги. Самочувствие позволяло.
На тренировки я ходила и до беременности. Кардио не лишнее. Но по ощущениям решила сделать перерыв и хочу пойти на тренировки для беременных. Если есть возможность, то почему нет?

Аноним 779
автор

Валерия моя: забеременела наверно обычно как и все

Фраза "как и все" мне понравилась

Валерия моя: ой фсё

И вам спасибо

Екатеринбург

Аноним 298: Если есть возможность, то почему нет?

да пожалста - кто говорит, что нет! девочки делайте что хотите! ни кто вам не навязывает своих стереотипов!

Аноним 779
автор

Аноним 298: На тренировки я ходила и до беременности. Кардио не лишнее

Я как позанимаюсь на дорожке - спину тянет, поэтому оставила только плавание.
Пока рано начинать занятия для беременных, но планирую!

Аноним 581

Валерия моя: ! я в первую 13 набрала - во вторую 10 - из роддома вышла со второй почти минус 10 сразу! оставьте это то что надо кушать за двоих итп, потом тяжко все таки вес сгонять, хочется - калорийное, заменяйте!

Вы реально считаете, что те, кто набирает 20 - жрут больше вашего?))
Я сама читаю лекции по гестационному диабету и поверьте, далеко не все регулируется спортом и пп, как в моем случае.
Сегодня, к примеру - мой рацион - с утра овсянка без молока, соли с ягодами. В обед греча, курица с собой. Два кефира из детской кухни, в качестве перекусов. Ни соли, ни сахара. В беременность тоже самое.

мама
Екатеринбург

Аноним 581,

Аноним 581: Сегодня, к примеру - мой рацион - с утра овсянка без молока, соли с ягодами. В обед греча, курица с собой. Два кефира из детской кухни, в качестве перекусов. Ни соли, ни сахара. В беременность тоже самое.

Я не поняла вас , т.е.с таким питанием вы в беременность 20ку набрали ? Так поди отёки сильные были?(

Аноним 779
автор

Аноним 581,
Примерно такой рацион у меня был при похудении до беременности.
Но сейчас к этому рациону я добавила 2 фрукта, утром яйца в качестве белка, хлеб черный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";