Трясёт перед каждым приёмом перед кабинетом.

Аноним 946
автор

Вот такая я трусиха.. В итоге что я имею, давление от переживания и беготню по кардиологическим специалистам, но как только перешагиваю порог из кабинета, моя нервная система становится на место... И идеальное давление Что это??? Назначают пить таблетки от давления.. Это синдром белых халатов?

Аноним 946
автор

Да и ещё, валерьянки и пустырник не помогают.

Апельсинка

Я такая же, хотя знаю, что нет повода нервничать, но на приеме давление 140/100. Но всё равно первая беременность протекала с гестозом, сначала был синдром белого халата, а с третьего триместра уже реально давление высоким стало.
В нынешнюю беременность сразу как только увидели высокое давление назначили допегит, давление стало ниже обычного, а на приеме давление приемлемое, хотя всё равно повышается.
Ещё магний пью для успокоения нервной системы))

Аноним 210

Сегодня была у врача. Давление измерила, спрашивает - у вас обычно повышенное или боитесь?
Я говорю, нет, всегда пониженное.
Также было перед гистероскопией - трясло как лист осиновый.

Мимоза

Ведите дома дневник давления, замеры утром-днем-вечером или хотя бы утром-вечером, на приеме будете показывать.

Аноним 18

У меня в беременность так же было, обычно всю жизнь давление низкое 110/80, 90/60. Отправили меня в стационар дневной с токсикозом. Ну так меня бесило туда ходить, и каждое утро измерение давление,и там оно взлетало у меня до 140,145. И начинали пугать,что у меня всегда типа такое давление было,что я просто не мерила никогда,(хотя я про себя знаю), и все это еще больше злило и поднимало давление,что они меня вообще отправят в круглосуточный стационар. И вообще все эти больницы ,лишний раз туда не хочу ходить. То на узи ходила там псих узистка была,недовольная жизнью и по хамски разговаривающая. В общем как то и сам себя настраиваешь видимо и еще плюс кто нибудь да нахамит в больнице. Все это неприятно

мама
Екатеринбург

Так же. Дома низкое,встать не могу. Прихожу на прием 150-160. Прихожу домой опять низкое.Они меня по кардиологам, весили аппарат на сутки давление мерить, хотели на А Валека переводить, я отказалась, заставляли пить таблетки, а я не пила, иначе упаду совсем.... Они меня заколебали. Я даже перевелась к др врачу, т.к эти заманали. Не понимают, что только на приеме у меня так. Начинали запугивать.

мама
Екатеринбург

А на участке сидела тупая врач, озлобленная медсестра ( жк на Амундсена), я приходила, и меня начинало трясти от них, они то анализ потеряют, то не возьмут во время, потеряли на генетику результат..!!!!!... Я шла туда как на поле битвы каждый прием... Ещё бы давление не поднималось.
После перевода к др врачу спокойно доходила беременность

Аноним 946
автор

Да вот читаю вас девочки и все тоже самое, я понимаю врачей конечно что они перестраховщики те ещё... Но меня прям уже бешу я сама себя, уговариваю не нервничать... допегит пить смысл какой? Для чего? Свое нормально давление понижать? А на приёме все равно подскочит... Незнаю что делать

Аноним 82

Тоже синдром белого халата. ОБСЛЕДОВАЛИ: суточный мониторинг давления, узи сердца, кардиограмма- все в норме! ! Никаких таблеток на основании этого не назначали, я наоборот только благодарна врачам, что обследуют как надо!! Не шутки... а кого то врачи" заколебали" , в ваших же интересах все

nnn
мама
Екатеринбург

Аноним 946 автор темы: .. допегит пить смысл какой? Для чего?

то же самое было, в разные беременности гинекологи по-разному относились к этому,
но грамотные кардиологи все говорили, что у меня все нормально, по их профилю проблем нет, допегит смысла пить нет (от него на приеме, кстати и толку все равно не было),
делала ЭКГ, узи сердца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";