Какие мои действия, отошла пробка, пкс на 15.05

мама
Екатеринбург

Lakrima: Неее, разница есть между кс у разных врачей. У меня было кс в 40м по ОМС и платно, у Бутунова. Ни разу не пожалела, что второй раз заплатила, всё-таки руки и опыт врача много значат. Шов шикарный и восстановилась во второй раз в 2 раза быстрее.

Это не от врача зависит. У меня первое кесарево ужас и вспоминать не хочется, болело все долго, еле ходила, точнее первое время вообще ползала по стеночкам. Отходняк от наркоза ужасный. Делал врач, к которому тоже хотят попасть платно и очень его хвалят (Хлебников). Второй раз кесарево не заметила, не больно, летала, а не ходила, разница небо и земля. Оба ЭКС, оба под общим наркозом и оба бесплатно. Швы разные, первый с саморассасывающими нитками, второй нет. Оба аккуратные. Врача второго не помню, женщина.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Это не от врача зависит

Не могу согласиться с вами. До кесарева у меня другие операции были, есть с чем сравнить. От врача не мало зависит

мама
Екатеринбург

Lakrima: От врача не мало зависит

Тип шва однозначно от врача зависит, а уж больно вам или нет и как вы отошли от наркоза дело случая. У нас все после Хлебникова летали, одна я ползала....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";