Подтекание вод

Аноним 434
автор

Сегодня сходила в туалет ,минут через 5 иду,будто по ногам течет,через пару минут опять и потом ещё..перепугалась( у меня правда было такое уже пару раз и даже до берёменномти) Побежала в аптеку купила прокладку на подтекание вод.На ней ничего .все нормально.Вот не знаю..подождать ещё и до больницы ехать .на тесте написано 12 часов можно ходить м ним .
В 40 ой могут тест сделать? У меня 27 недель сейчас.Ничего не болит.Кто нибудь ездил? Там делают и домой сразу отпускают? Или как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы до больницы поехала

Аноним 259

Аноним 434 ,
Свечи какие-то ставите? У меня от свечей водянистые выделения были, но совсем чуть. На вашем месте рванула бы в РД, чтоб посмотрели. Лучше перебдеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Автор в 40 тест не сделают. Они не принимают раньше 36 недель. Посмотрите мою тему последнюю, сегодня родила с подтеканием

Аноним 87

Аноним 434 автор темы: будто по ногам течет

так будто течёт?
или всё же по ногам, хоть немного, но текло? если да, покажитесь врачу.

Аноним 434
автор

Nuka-Cola,
Будто не доконца в туалет сходила ощущение .и вылились остатки .такое ощущение.и сейчас лежу ,будто цистит ,но не болит ,как то мочевой напряжён.хочется часто в туалет сходить .А в 10 ку если ехать в приемный покой?

Аноним 434
автор

Катёныч,
А какие у вас ощущения были когда воды потекли?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Скорую вызывайте, вы чего !!!! 27 недель

Аноним 434
автор

Ra.,
Сейчас не течет ничего.просто в туалет часто хочется будто .Тест на подтекание отрицательный

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Сейчас не течёт, но может вот так подтекать периодически, вы и не заметите, если плодный пузырь нарушен, то инфекция легко может попасть. Вас в роддоме никто держать не будет, тем более в 10 ке, привезут, тест сделают, шейку посмотрят и если все ок, то поедете домой.

Аноним 434
автор

Ra.,
А самой можно туда?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Можно конечно, езжайте скорее, мало ли что, ттт.. пусть будет ложная тревога, зато вам спокойнее

мама
Екатеринбург

Тест на подтекание с прокладкой часто ошибается, я ездила в приёмное отделение омм, там сделали тест. Оказался отрицательным, но сказали что очень похоже было на воды не зря приехала. ( но у меня пессарий был, это были выделения).

Аноним 434
автор

Melting_ice,
А долго делали? Или сделали и отпустили?

мама
Екатеринбург

Аноним 434 автор темы: долго делали? Или сделали и отпустили?

Ездила в 10-ку, сделали и отпустили. Но у меня беременность уже доношенная была, наблюдать не оставили, сказали, если что, обратно приезжать

Аноним 434
автор

kvetek,
Это комвузовская 3 верно? А шейку как смотрели ? Зеркалом? Я боюсь у меня такая маленькая ,меня как в прошлый раз посмотрели,думала рожу

мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Да. Они на недоношенных специализируются, если что.

мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Сделали и сразу отпустили. Смотрят очень аккуратно.

Екатеринбург

Сделайте тест амнишур. Продается в Диоле вроде.Дорого.Но говорят 99% точности.И тогда не надо будет вашу шейку смотреть за зря.

Аноним 434
автор

@конфетка,
Сейчас его уже не купить . Завтра.Фраутест молчит..все нормально

Аноним 434
автор

@конфетка,
Сейчас его уже не купить . Завтра.Фраутест молчит..все нормально

мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
При изменении положения выливалось из промежности достаточное количество жидкости. Я лежала, потом села и полилось. И так несколько раз. Лучше съездите, не рискуйте беременностью. Если это не воды вас отпустят домой, держать просто так не станут.

Екатеринбург

Аноним 434 автор темы: Сейчас его уже не купить

у диолы круглосуточная доставка

Аноним 264

Ездила с роддом ( в опц) и вам советую. Тут же сделали тест и отпустили домой. Полчаса все заняло.
Вторая такая моя поездка ( кажется подтекание) закончилось КС в тот же вечер.

Аноним 196

Аноним 434 ,
Лучше в 10ку. Амниашур у меня не показал воды,хотя с меня лилось. В роддоме их тест показал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";