Подтекание вод

Аноним 196

Автор,если дорожите беременностью, лучше езжайте в больницу. Если это не воды, Вас там ни на минутку не задержат.

Аноним 251

У меня было подтекание вод, тоже не сразу сообразила. Часов через 7, в роддоме когда смотрели, оказалось ребенок совсем без вод. Хорошо, что все хорошо закончилось, а у вас еще срок совсем маленький. Срочно в роддом!

Аноним 951

все советуют в роддом. Вы сьездите, конечно, но у меня также было, оказалось, что просто недержание мочи так, нуууу или как сказать... не до конца как бы все сразу выписывается.... на мочевой пузырь же давит.... как раз на этом сроке, как у вас. Гинеколог сказала, носить бандаж.

Аноним 951

напишите, пожалуйста, чем все закончится? Воды или нет?

Аноним 434
автор

Аноним 951,
Я не поехала в роддом
.Думаю было тоже самое.вме прекратилось тфу тфу и два дня норм уже х

Екатеринбург

Аноним 434 ,
Пугать не хочу. Только вышла из больницы лежала на сохранении. Со мной в палате лежала девушка вот у нее они все вытекли на узи их не показало совсем. Прокладки не показывали у нее 2 суток так проходила. Но результат не положительный у нее. Лучше в больницу и в перинаталку сразу ее туда приняли у нее срок был 22 недели.

Аноним 434
автор

Простомама89,
А как она не поняла,что вытекли? Их же много там! Литр или больше.Это ж не чуть чуть.Спасли малыша?

235

Аноним 434 ,
Тест на подтекание купленный в аптеке в виде прокладки малоинформативен (Есть достаточно точные тесты они стоят от 2500 тыс рублей.Лучше вам в больничку обратиться.

Екатеринбург

Аноним 434 ,
Вот как не понимала не знаю. На сроке 22 недель животик был маленький как на 12 -15 не больше. Она замечала что подтекают. НО прокладки не показали ей совсем. Нет с сожалению не получилось он получил инфекцию. Страшно это так все.

Аноним 392

Аноним 434 автор темы: А как она не поняла,что вытекли?

Можно и не заметить, если вод мало и поддекают по чуть-чуть, когда в туалет ходишь, например.

Аноним 12

У меня на сроке 27нед. Примерно были вот такие подтекающие прозрачные выделения, жидкость на трусах, халат могло намочить. Хотя обычно не так! Тоже в шоке была, сходила к гинекологу, она положила на кресло и предложила слегка потужиться и сказала- чисто и сухо, иди домой. Что было, не знаю, мазок нормальный, но было это с месяц и прошло, и несколько раз в день. Подкладывала бумажные полотенца для замера обьема жидкости, обьем был мал и не моча). У меня трое детей, со всеми воды вытекали очень явно, с двумя сначала воды, а потом уж и схватки. Так воды текли и текли, словно их три литра. Но конечно надо быть бдительной. Т.к. При подтекании ребенок и так может пострадать. Тест на подтекание в интернете читала, мол лечь на простынку, какие то движения поделать и оценить обьем жидкости под собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";