Осторожно, клещи!

Вопрос про чистку

Привет всем, вобщем вопрос к тем кто делал чистку - сколько потом кровило, когда м пришли потом? Мне сказали что 10 дней сразу после норма, потом мол м придут через месяц. У меня после чистки лилось до вечера и все, потом где то дней через 10начало мазать, обходилась ежедневкой. И такая мазня около 2 недель уже. Это нормально?
Через недельку думаю сходить на УЗИ, хотя врач сразу сказала что типо не нужно это. При этом теперь я панически боюсь снова забеременеть, ппа был неделю назад. И ещё вопрос через сколько должен хгч упасть?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Воттакаякрасота автор темы:
При этом теперь я панически боюсь снова забеременеть, ппа был неделю назад

Сорри, а у вас все в порядке с головой-то? Может, нормально предохраняться начинать?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пипец, канеш, автор. Ненуачо, забеременеете, так снова на чистку - не привыкать ведь
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Обычно ведь вроде после аборта противозачаточные таблетки назначают, насколько я слышала, автор, вам не назначали?

Ну и на УЗИ я б на вашем месте сходила.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн,

Сказали антибиотики пропить и все. Жду нормальных м и пойду за противозочаточными. На УЗИ схожу
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Жду нормальных м и пойду за противозочаточными.
а предохраняться нормальными методами до этого момента вам религия не позволяет?
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Калинка,

???? Позволяет. Только вопрос не о том в посте:) Презерватив одевает, под конец правда, но все же:) Мы так 5 лет последние предохроняемся и все ок было. Вот только что то после недавних родов пошло не так:(
Калинка
Екатеринбург
дедушка
???? Позволяет. Только вопрос не о том в посте:) Презерватив одевает, под конец правда, но все же:) Мы так 5 лет последние предохроняемся и все ок было. Вот только что то после недавних родов пошло не так:(
бабы дуры :crazy:
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Калинка,

Это уже давно известно????
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
только что то после недавних родов пошло не так

Удивительно, и что же могло пойти не так, если пара совсем не предохранялась? :wink: Наверное, от такого и дети получиться могут.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).