Скажите, что делать, если ребёнок соседки по палате постоянно орет?

N L
мама
Екатеринбург

BellaDonna: Блин, мои дети оба не оручие, не понимаю чего орут дети вообще.

А я до дочери думала, что все дети орут других не видела, дочка вообще практически не плакала.

мама
Екатеринбург

Аноним 900 ,
Я вот в платной отдельной лежу сейчас, самая дальняя палата, душно капец, двери открыты, всех детей слышно, моя спит и даже не дёргается... главное вы не нервничайте, а то сейчас и себя и ребёнка накрутите... я с первой лежала в общей палате, она одна кричала, я ходила к медсестре чтобы она проверила все ли в порядке, и днём и ночью к ним ходила, дочку газики мучили, персонал помогал, ну и у груди постоянно, от тряски смысла вообще не вижу)))

мама
Екатеринбург

Мой тоже орал все трое суток.Молока не было кормили из шприца.Но я рожала в праздники врачей толком не было.Потом выяснилось,что у ребенка ВЧД было.

Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Что можно сделать в такой ситуации?

При мне в феврале, в 10-ке, девочка отказ от госпитализации написала, не смогла спать в шуме, но там соседка сама не тихая была.

Аноним 900 автор темы: но он вздрагивает и просыпается от этих криков

Не из-за этого он вздрагивает и просыпается. Не реагируют они на внешние шумы первый месяц.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Не знаю насчёт слышит мой или нет, но он вздрагивает при криках, совпадение?

Не знаю, моя не вздрагивала вообще. Может не из-за криков вообще вздрагивает. Вы какой день там лежите, может с врачом посоветоваться и домой?

N L
мама
Екатеринбург

циничная бестия: Не из-за этого он вздрагивает и просыпается. Не реагируют они на внешние шумы первый месяц.

Да я тоже так считаю. Мы в первый месяц и телевизор при ребенке смотрели, не слышат они еще так, чтобы при внешних звуках пугаться, природой специально это предусмотрено. Автор, если выписка не светит пока, терпите, дома выспитесь. Сама в такой же ситуации была.

мама
Екатеринбург

циничная бестия: Не реагируют они на внешние шумы первый месяц.

Реагируют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ночь перетерпите, завтра на обходе спросите еще раз про сервисную палату или про выписку.

анонимка

Первое что приходит на ум- ребенок голодный у нее. Он у нее крупненький? Не хватает может того кол-ва смеси что дают.
Мой тоже кричал, я попросила смесь, начала давать и сразу пацана как подменили, наелся и спать. 1,5 дня кормила смесью, а там и молоко пришло!

мама

поэтому у меня была отдельная палата оба раза, не такие огромные деньги. Что тут сделать? дети орут, да

Аноним 410

орет и орет)
нет, я понимаю, что нервирует. но что вы сделаете.
Соседка помощи просит у вас? Или вы сами решили влезть.

два дня потерпеть - не велик срок. завтра, может, уже перестанет орать. А ваш начнет.

Аноним 722

Автор, это может быть как обычный детсткий плач, так и очень серьезно. Мой кричал часа 3, и уснуть не мог, глазки жмурил..видно было, что плохо ему.
Неонатологи в самом отделении ничего не видели. Я настояла чтоб унесли в ПИТ, оказалось все серьезно (, на утро были уже в реанимации, ладно вовремя стали лечить.
Так что скажите соседке,что это не шутки.

Екатеринбург

У меня сын молчал у соседки очень громко орал,она вся измучилась за 4 дня. Мой никак не реагировал на эти вопли,я на 2-ю ночь начала молча злиться,но делать нечего...терпите.
Кстати платная палата была за стенкой. У нас общий вход и душ и соседка прекрасно слышала вопли.

Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Не знаю насчёт слышит мой или нет, но он вздрагивает при криках, совпадение?

скорее всего, да. У меня все дети в первый месяц спали, когда я рядом пылесосила, и полы мыла так, что случайно швабра падала с грохотом. Удивлялась, что спят. Врач сказала, до месяца это норме. (к слову, слух проверен был, это физиологично просто)

Екатеринбург

Аноним 411: моей вообще пофиг было на ор, дрыхла сутками.

а вот это нормой считается

Аноним 321

терпите,на самом деле все может быть. если соседка ваших советов не послушает,чтоб грудь больше давать,или врачей вызывать,чтоб смотрели ребенка,тогда вам только терпеть.
сами постарайтесь понять,что ваш тоже мог бы кричать. . . соседке скорее всего тоже нелегко,и неудобно перед вами. . .

просто посетитель
Екатеринбург

Моя орала. Аж температуру наревела. Дали нам глюкозу в шприце поить ребенка. Попоила она и уснула. И не орала больше.

мама
Екатеринбург

Если кормит смесью, то скорее всего колики у малыша. Пусть почаще выкладывает на животик. Может от смеси и запор быть, если сутки нет "стула", то должны сделать клизму. Но если круглосуточно орёт, то с этим обязательно надо обратиться к врачу. Мои от коликов орали только ночью, причем если один орал, то второй рядом спокойно спал. У меня двойня была.

Аноним 161

У меня тоже ребенок орал, тк у меня молока долго не было и он был голодный. Я видела как недовольна была моя соседка, но что я должна была сделать? Молча только думала от ней, что брала бы она платную палату, и была бы довольна. Так что.... как тогда одна врач нам с ней сказала: это роддом, здесь везде ляльки орут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900 , не скажется ничего. Вы ещё в 2 лежите. Мы давно в 14 в троем лежали. И там дети орали кучей. А потом нас в 5 положили детей одних. Мы только кормили. И орали они там целый день 20 человек. Не сказалось 23 года ребенку. Не орет и не вздрагивает.

Екатеринбург

Аноним 900 автор темы: Меня волнует только не скажется ли это на моем ребёнке. Только это

ой, автор. Потом Вы приедете домой и обнаружите. что днем у соседей сверлит перфоратор, под окном чужие дети очень громко играют, да и соседи так топают по коридору, что просто ужас-ужас.
Шум нас окружает, его никуда не деть и дите Ваше не изолировать. А как чужой рев может сказаться на Вашем ребенке?

просто посетитель
Екатеринбург

Меня ещё как маму шумных крикунов убивают фразы мой то спокойный. А мы своих щипаем видимо что бы орали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";