НЕ пропустите! Встреча Клуба Будущих Мам: занятия пилатесом и консультация по слингам. Идет запись!

Екатеринбург

rimmushkin85, Записаны! Приходите!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Я приболела, не смогу подойти завтра. Отмените, пожалуйста, мою запись. Спасибо.

Екатеринбург

Хорошо!

мама
Екатеринбург

Отмените пожалуйста мою запись, так жаль, но непредвенные личные обстоятельства.

мама
Екатеринбург

И я не могу ( меня тоже вычеркивайте. Извиняюсь что в последний момент((

Екатеринбург

Извините, не смогу быть на встрече. Муж, оказывается, не сможет отвезти. А я не смогу сама уехать, очень далеко, с пересадками на моем сроке... Еще раз прошу прощения.

мама
Екатеринбург

Спасибо Ю-Мамочке за организацию очередной полезной встречи! Позаниматься не решилась, сроки слишком большие, а Татьяну послушала с превеликим удовольствием! Как всегда все оочень доходчиво рассказано, показано. Татьяна поделилась ценными моментами из своего личного опыта и опыта девочек, обращающихся к ней за консультацией. Примерили на себя слинги, потренировав "намотку". Спасибо большое!!! :give_rose:

будущая мама
Екатеринбург

В очередной раз благодарю организаторов и Татьяну за такую полезную встречу! Огромное спасибо! Татьяна все рассказала, показала, ответила на вопросы, я в полнейшем восторге, выяснила для себя все важные моменты! Студию пилатеса взяла на заметку -после родов очень захотелось попробовать!

Тема закрыта
Причина:
";