Лучший психолог года

Беременность и жир на животе.

мама
Срок не большой всего 10-11 недель. Н заметила что жир на животе появился. Особо его раньше не было у меня. В первую беременность такого не помню. Еще целлюлит появился на ляжках и попе.
Можно нет чем нибудь мазаться? и как кто избавлялся от таких недостатков. И вообще это нормально что жир только на животе?
мама
Все идеальные видио :mimi:
Аноним 933
Екатеринбург
Так как до беременности активно занималась спортом, а потом резко бросила, то "поплыла".
Заметила, как тело стало рыхлым что-ли, поэтому думаю возможно и такое как у вас.
мама
Аноним 933,
Блин возможно. А получилось вернуться в прежнею фигуру?
Аноним 598
Простомама89 автор темы:
в прежнею фигуру
Все получится! Успокойтесь) Родите, появится время на себя - тогда и займетесь.
Конечно возможно не на 100% как было ДО, но тоже будет хорошо!
Аноним 933
Екатеринбург
Простомама89 ,

:gy: Надеюсь, приду!
Сейчас беременная.
мама
Аноним 933,

Я тоже надеюсь очень на это.
....
Екатеринбург
В эту беременность набрала значительно меньше чем в прошлый раз (10 кг), но целлюлитом покрылась ужасно... :omg:
svetlonec
Екатеринбург
мама
Простомама89 автор темы:
целлюлит появился на ляжках и попе
целлюлит появляется из-за того что гормонов тело фигачит дикое количество
мама
Целлюлита нет. Жир на животе есть :eerm: Второй раз бока (love handles :gy: ) появляются. Так вроде и не жру много.
Мурлик
Екатеринбург
мама
У меня и до беременностей живот жирненький, а во время беременности жир растягивается равномерно, живот гладкий, без ненавистных складок :gy:
А вот попа и бедра стали рыхлее, я не вижу, а муж вот заметил
...ласковое слово и кошке приятно
мама
buenacabeza,

вот и у меня так же. Интересно можно нет банки?
мама
Простомама89 ,
В беременность не стала бы. После можно что угодно)
мама
LUCKY ME,

Я слежу за собой и для меня вопрос актуальный.
Как жить? Ну наверно приводить себя в порядок нет??? Или как больше половины населения ходить заплывшим жиром?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Простомама89 ,
главное сейчас лялька
мама
LUCKY ME,

Это понятно. Но не мешает же за собой смотреть.
Black raven
Екатеринбург
мама
Простомама89 ,

Двигайтесь активно, ходите много, упражнения есть, разрешенные беременным, если нет угрозы. У меня вот наоборот в беременность как-то и бока ушли и все такое аккуратное было, самой нравилось :lol: А вообще, не переживайте, уйдет все потом. У меня уходить спустя 2 месяца после родов стало резко, по полкило в день теряла, хотя ела за троих.
мама
Black raven,

Спасибо. Угроза есть (уже сохраняться ездила). Поэтому и особо не изнуряю себя. Раньше такого не замечала конечно. Страшно просто становится.
Крошка Хаврошка
Екатеринбург
мама
У меня целлюлит появился ещё до новых килограммов)) за собой следу и из за зала не вылажу, поэтому заметила сразу. Гормоны, куда от них деваться. И жирок именно в верхней части ног )) но я хожу в зал и сейчас на 21 неделе, поэтому ситуацию чуть улучшилась, плюс мы много гуляем, как правило. Обертывания делаю)) муж ругается
Анонимно_654
Екатеринбург
В третью беременность тоже обнаружила целлюлит, причем в больших количествах ((
Расстраиваюсь, но ничего. Приду в форму после родов. Первые два раза такого не было, были мальчики. Сейчас девочку обещают - вот думаю, может, гормональный фон отличается?
Крошка Хаврошка
Екатеринбург
мама
анонимнее куда,

О точно, у меня тоже третья девочка и тело в шоке))) особенно морда, замучали аллергии, до 2 недель вообще сине -зелёная была, ходила как зомби покачиваясь, штормит только в третью
мама
Крошка Хаврошка,

Подскажите обертывания какие делаете?
Первая у меня девочка была не замечала во время беременности проблем, все полезло после родов. Сейчас срок еще маленький не знаю кто но целлюлит в глаза та бросается жуть просто.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).