стОит ли делать фотосессию для беременюшек и как найти фотографа?

мама
Екатеринбург

Не хочется стандартных фото в обмотанных тканях и мужских рубашках. У кого-то может есть какие-то интересные фотосессии? Думаю, стОит ли вообще делать фотки профессиональные... Может, девочки, посоветуете?

мама
Екатеринбург

карошенькая ,
Делала в фотостудии фантазия, посмотрите вконтакте есть и реквизит и идеи, все понравилось. Фотографа можно и другого, можно и из фотостудии

Екатеринбург

Я делала, не пожалела ) просто с прической и макияжем в вечернем платье. С семьей.
Никаких тканей и рубашек не было

мама
Екатеринбург

IKurg: Делала в фотостудии фантазия, п

ну не очень понравились фото беременных в этой студии

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: Я делала, не пожалела ) просто с прической и макияжем в вечернем платье. С семьей.
Никаких тканей и рубашек не было

а где?

мама
Екатеринбург

Не делала, перед родами старший только маску прикладывал, муж сфоткал, и в роддоме в последний день мужу скинула фотку. Не вижу смысла. Если так уж хочется в вк и инстограмме поищите

мама
Екатеринбург

карошенькая ,
изначально не правильно ставите задачу, вам не надо искать студию. ищите фотографа с котором будет вам уютно и спокойно . и образ какой вам хочется без оглядки на беременность. тогда в итоге получите намного лучше результат .

Екатеринбург

карошенькая ,
Фотограф Катя Пак, студию снимали чувство. Макияж и прическу делали девочки по рекомендации Кати. Все в сумме вышло около 10 тр без одежды

Екатеринбург

Lilit24,
Согласна! Надо искать фотографа в первую очередь. Мы с мужем фоткались, когда я была примерно на 35-37 неделе. Довольна как слон, не долго - всего час, не устала, в стиле ретро, платье тоже а-ля ретро было, своё, живот хорошо виден, сразу понятно, что фотосессия беременная. Макияж и прическу делала сама фотограф. Фотограф не от фотостудий, работает сама по себе. Фотостудиювыбрали отдельно. После фотосессии попросили фотки чб дополнительно. Все было сделано за день с обработкой. В следующий раз на "годовасие" к ней только и пойдем
Если нужны примеры работ или контакты, пишите в личку, скину

мама
Екатеринбург

Мы недавно сходили, мне изначально не хотелось рюш, платьев в пол и фоток с поцелуйчиками в живот Поэтому просто пофоткались всей семьёй. У фотографа взяли пакет съемка беременности+потом домой приедет фотосессию нью-борн сделает.

просто посетитель
Екатеринбург

Оksаna,
Какие красивые. А вас мальчик родился? ))

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Спасибо! Мы ещё в ожидании))) ждём третью принцессу)))

мама
Екатеринбург

С первым делала фотосессию на сроке 34 недели что ли . Со вторым не хочу. Не такое уж это событие для меня.

мама
Екатеринбург

Эх, а мы не успели
У меня с первой беременности одна любительская фотка очень плохого качества, снятая в 2007 году на телефон с камерой 2 мегапикселя поэтому я хотела со второй беременностью сделать красивые фотографии на память. Мы на 23 мая арендовали студию, оплатили фотографа. Но наш сынок решил появиться на свет рано, и 10 мая беременного животика у меня уже не было
Муж вечером перед родами приезжал в роддом, в фойе попросили врача нас сфоткать, так что со второй беременности у нас тоже одно единственное фото, сделанное в фойе роддома на телефон, но хоть качеством получше
Зато решила однозначно брать ньюборн

мама
Екатеринбург

julia_colt: Если нужны примеры работ или контакты, пишите в личку, скину

нужны, скиньте плиз

мама
Екатеринбург

Не люблю фотографироваться и скряга))) поэтому нам отлично зашел вариант 10 минутной фотосессии в парке у fixme. Ищите их в инстаграмме. Позы выбираете сами, длительность и геолокацию тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";