Роды после 45

Аноним 125
автор

Добрый день. Есть ли здесь мамы, которым удалось забеременеть и родить после 45?

просто посетитель
Екатеринбург

Умышленно - не многие .. случайно - основной контингент абортартариев . Думают у них уже все, а оно хоб и готово

Некто

Одноклассница в 47 родила. Норм. Третьего

Аноним 50
Аноним 125 ,

Вы планируете беременность после 45? А выращивание этого ребёнка не планируете?

Аноним 125
автор
Аноним 520,

Мы планируем выращивание как Вы выражаетесь)

Аноним 125
автор

У нас у обоих второй брак, у обоих есть дети...Но пришла поздняя любовь и мы оба хотим этого ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 125 ,

Так вы беременны ? Полно сейчас рожают слегка до 50 не дотянув . Подруга сейчас на сносях 45. Норм .. возрастных много, белой вороной не будете

мама
Екатеринбург
Аноним 520:
выращивание этого ребёнка
:gy: шикарный перл!
Аноним 125 автор темы:
Есть ли здесь мамы, которым удалось забеременеть и родить после 45?
мама меня родила незадолго до 45 летия сами понимаете,что без каких-либо гормональных или прочих поддержек-такого 38 лет назад не было сейчас век технологий и хорошей медицины: обследуйтесь,проконсультируйтесь у некоторых специалистов. И не заводите подобных тем на юматери, тут это как красная тряпка для быка :gy:

Знакомая в 45 родила 3 ребёнка. Но она выглядит и ощущает себя на 35. Засада в том, что нужно дожить в полном здравии как минимум до 65. У меня маме сейчас 60, и я не представляю у неё сейчас 15 летнего подростка, она б не выдержала, хоть и в очень хорошей форме.

Ya takaя

Мне 46, встретила любовь, он без детей, очень хочет НО...у меня стерилизация и на ЭКО я не хочу.

Екатеринбург
*Страйк*:
тут это как красная тряпка для быка
да, потому что бредовая. Зрелые люди сами понимают чего хотят и что для этого сделать.
Екатеринбург
Мышь:
Мне 46, встретила любовь, он без детей,
а мужчине сколько?
просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате, ++++ В здравии и вкалывать как папа Карло?

Ya takaя
Драгоценная,

мужчине 37

Екатеринбург

Тут в теме про 35 меня чуть не убили, а про 45 уж вобще молчу.

Аноним 125
автор
Мышь,

Гинеколог сказала, что после 45 ЭКО не делают.А мне 45, мужу 42.Так что своими силами) P.S. Мы оба выглядим моложе своих лет и ощущаем себя моложе своего возраста)

Аноним 527

Сегодня была в женской консультации. Мне еще нет 30 лет, первая беременность. Каково было мое удивление, увидев в очереди так много беременных женщин лет 40.

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
да, потому что бредовая. Зрелые люди сами понимают чего хотят и что для этого сделать.
Думаю,такие темы не для принятия личных решений,а просто для создания позитивного настроя Ну типа темы "кто боится летать на самолете,но летает". Когда понимаешь,что билеты куплены,чемодан собран,но страшно блин. А тему тут заведешь,почитаешь хорошие и смешные истори и легче становится Ну не верю я ,что в 45 лет можно на форум ходить именно для решения жизненно важных вопросов. Это ж так...поболтать :ugu:
Екатеринбург
Аноним 125 автор темы:
Мы оба выглядим моложе своих лет и ощущаем себя
к здоровью это не имеет отношения. А по теме - пробуйте. Может и получится
мама
Екатеринбург
Аноним 125 автор темы:
Гинеколог сказала, что после 45 ЭКО не делают.А мне 45, мужу 42.Так что своими силами) P.S. Мы оба выглядим моложе своих лет и ощущаем себя моложе своего возраста)
сейчас вроде сняли ограничение по возрасту или увеличили до 50+, погуглите
Аноним 23

Мне 10 лет назад (в 28 лет) написали на обменке: старородящая)))) Сейчас подруга беременная первым. 36 лет. ничего не написали. возраст сдвинулся...

Аноним 527
Аноним 23,

Мне в 27 гинекологи говорили, мол молодая, все получится! А мама была в шоке. Как молодая? Старородящая уже

мама
Москва
Аноним 125 автор темы:
Есть ли здесь мамы, которым удалось забеременеть и родить после 45?
всегда удивляюсь таким опросам. Что вам даст ответ что (например) 2 человека на форуме родили в 45-50 и у них все хорошо. Вы же взрослый человек и понимаете что с возрастом возрастает риск невынашивания, рождения детей с синдромом и проч. Готовы рисковать? Если готовы, то пожалуйста пробуйте забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Не получится - вы знали на что шли. Зачем тут какие то советы, опросы, мнения?
Аноним 128
Аноним 125 ,

Ну родить это самое простое, Вас кесарить будут. А вот послеродовой период и тд. Об этом думать. Няню, помощниковискать, прицениваться, не перекладывая свои заботы на старших детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";