ГСД. Плановая госпитализация перед родами.

SDO
автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, девочки. Срок 37 недель, есть в наличие ГСД. В понедельник последняя явка в ЖК, на которой, врач сказала , даст мне направление на плановую госпитализацию перед родами в 40РД.
У меня вопрос- так ли необходимо ложиться на госпитализацию за 2 недели до родов ? Про КС речи нет. Смысл? Кого-нибудь клали в больницу? Что вообще мне будут там делать -то? Могу ли я остаться дома и уехать в РД со схватками только?

Екатеринбург

А вас могут сразу и не положить. Посмотрят и домой отправят, скажут дату когда явиться.

просто посетитель

Подписана в инстаграм на девочку и сейчас она беременна с ГСД. Говорит на плановой госпитализации наблюдают, делают обследование. Уже домой отпустили, ждёт роды.

мама
Екатеринбург

SDO ,
У меня был гсд, сперва в ЖК дали направление в РД на консультацию (20ка если важно), там меня посмотрели -повертели сказали всё ок, шла 38 неделя , мол если до ПДР не рожу, то дали направление на плановую госпитализацию. За день до ПДР и госпитализации- родила )

мама
Екатеринбург

У меня такая была ситуация. В 40 рд в 38 недель посмотрели и сказали роды вызывать будут. Вводили гель какой-то, через 2 часа схватки начались и ещё через 2 я сама родила. Там отличные врачи, свое дело знают, все хорошо у вас будет)

SDO
автор
мама
Екатеринбург

LeMyrka,
Спасибо. А почему сразу стимулировать начали?

мама
Екатеринбург

Ну вы насчёт кс не зарекайтесь. Нужно быть готовым ко всему. Со мной женщина лежала в роддоме и рассказывала. У неё тоже гсд. Начались схватки и там сахар как-то скакнул резко и её прокесарили из-за этого. Ребёнок лежал в реанимации пару дней, потому что сахар был почти 0. Это ненормально, как оказалось. Так что следить надо за этим. Понято, что в больницу никому неохото

мама
Екатеринбург

SDO ,
Крупный плод, многоводие и гсд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";