Стерилизация после родов

Аноним 830

Девочки, повторюсь, рожала в октябре - ЕР и ГВ. На третьи сутки провели операцию. С утра сцедила молоко, в 9 забрали малыша, а меня увезли. В палате была уже в 11. Поспала. В 13.00 принесли ребёнка. Без осложнений. Через три дня выписали.

просто посетитель
Екатеринбург

vse_budet_horosho, Да, с тремя детьми автор найдет нового мужика, хотящего от нее детей, угу.

мама
Екатеринбург

В ноябре было 3 кесарево. Трубы перевязали или как там называется. Мне 34. Бесплатно в 10 роддоме. Сказали гарантия 99%. Надеюсь никогда с этот 1% не попаду

моринга

Аноним 830, Вам сколько лет было

Аноним 830
моринга,

Мне 34 года.

Аноним 507
Аноним 830,

Скажите, пожалуйста, где вы рожали? Тоже хочу сразу в роддоме. Будут третьи ер. Наркоз общий?

Аноним 830
Аноним 507,

Я из области, наркоз общий.

Аноним 246
-CуMрAчHаЯ-:
Для меня плюсы сейчас,это месячные не хаотичные,а с режимом так сказать. Не болезненные ( намного меньше боли
это вообще никак не связано со стерилизацией, абсолютно
мама
Екатеринбург
Аноним 830:
Девочки, повторюсь, рожала в октябре - ЕР и ГВ.
а в каком роддоме?
Аноним 830
НастёнаЯ,

Я из области. Сысерть

Аноним 316

А перевязки труб не влияет на гормональный фон потом? На самочувствие? Предстоят третьи роды, 36 лет. Больше детей точно не планирую. Что-то пока возникают вопросы. Еще и морального характера. Не чувствует ли женщина при этом себя неполноценной?

Аноним 185
Аноним 316:
Не чувствует ли женщина при этом себя неполноценной?
:crazy: с чего вдруг? у вас аппендицит(или еще какой орган) не удаляли? если удалят тоже будете чувствовать себя "неполноценной"? :gy: травить тараканов в голове надо еще в молодости.
Аноним 751
Аноним 316:
перевязки труб не влияет на гормональный фон потом?
Третьего ребенка ждёте, а элементарную физиологию не знаете?
Аноним 316
анонимка:
Третьего ребенка ждёте, а элементарную физиологию не знаете?
Читала что бывают осложнения гормональный сбой и нарушение менструаций
Аноним 751

Аноним 316, Трубы и гормональный фон (от него же и менструации зависят) - вещи не связанные друг с другом. Как же живут женщины без труб вообще. А овуляция и естественно менструация регулярные

мама
Екатеринбург
Аноним 830:
Девочки, повторюсь, рожала в октябре - ЕР и ГВ.
А сколько у вас детей?
мама
Екатеринбург
Аноним 316:
Не чувствует ли женщина при этом себя неполноценной? цитировать

Не понимаЮ .как связана полноценность и возможность зачать детей? А женщины, которые вообще не могут или не хотят (чайлдфри) тоже все неполноценные?

У меня во время КС иссекли трубы в 2017 г, все ОК. Сексу это только на пользу, меньше паришься за залеты :ugu:

Аноним 316
Morzik:
Не понимаЮ .как связана полноценность и возможность зачать детей?
Это видимо мои личные тараканы. После кс тоже были, что сама родить не смогла. Но у пеня экстренное было, может потому и не успела переварить информацию
Аноним 618
-CуMрAчHаЯ-:
Для меня плюсы сейчас,это месячные не хаотичные,а с режимом так сказать. Не болезненные ( намного меньше боли), предохранение отсутствует.
Как это может быть связано? Яичники производят гормоны и отвечают за цикл, вырабатывают яйцеклетки. Они у вас на месте. Эндометрий нарастает в матке и отслаивается во время месячных. Тоже благодаря гормонам яичников. Трубы это просто мосты от яичника в матку. Ваши плюсы часто приходят после беременности и родов впринципе, а не благодаря перевязки труб.
Аноним 830
Django
, У меня 5, но мне не предлагали почему-то. В этот раз я сама напросилась,но у подруги после 3 спросили и сразу в род. доме тоже сделали.
Аноним 830

Девочки, не бойтесь спрашивать у врача)))) Я ещё беременная озадачилась этой темой и у своего гинеколога спросила. Но он мне тогда сказал, что через полгода после родов и бесплатно. А в род. доме на обходе снова спросила и мне сказали, что анализы получат и решат. Я очень рада, что сделала. Эмоционально мне сейчас гораздо легче и стало, так как аборт для меня невозможен.

Аноним 316
Аноним 830:
Девочки, не бойтесь спрашивать у врача)))
Т.е это надо заранее в консультации спрашивать?
Аноним 830
Аноним 316
, Можете и заранее спросить :ugu:, но подруга сразу в род. доме озвучила.
Аноним 750

vse_budet_horosho, Да, с тремя детьми автор найдет нового мужика, хотящего от нее детей, угу.

А почему бы и нет, у меня так получилось. С мужем алкашом развелась, вышла замуж и вот скоро рожать. Больше не хочу детей, а новый муж говорит еще надо...

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн, У меня подруга с 3 мальчишками развелась с мужем их за его измен, вышла замуж удачно и ещё одного мальчика родила. Живёт не тужит. Так что всякое бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";