Осторожно, клещи!

Роды с врачом Ларькиным Д. М.

Аноним 669 автор темы
Екатеринбург
Девочки, будьте добры, поделитесь своим опытом как ЕР, так и КС с врачом Ларькиным Д.М. (Сейчас работает в 40 род.доме г. Екатеринбурга). Интересуют как платные, так и бесплатные роды - как всё прошло, если было КС, то каков шов и период восстановления и всё, чем захотите поделиться)
Простомама89
Екатеринбург
мама
Аноним 669 ,

С ним рожают по направлению. Про платные не знаю. В основном он берет сложные беременности. А так очень хороший врач, веселый и всегда поддерживает и все объясняет.
Аноним 327
Екатеринбург
Я с ним рожала. Было третье кесарево. Все прошло прекрасно. Человек он душевный и приятный.
Оksаna
Екатеринбург
будущая мама
Постою послушаю))) хочу к нему на плановое КС, очень мне его одна знакомая врач хвалит. Сначала к Бутунову хотела, но много последнее время отзывов, что он на роды не приезжает. Рисковать не хочу. А Дмитрий Михайлович очень нравится ещё и по ответам в теме выше.
Аноним 911
Екатеринбург
У него чудесные руки, после операции кесарево, когда все болит от любого движения,
за день до выписки делал мне гинекологический осмотр. Я вам скажу, никогда у меня не было такого безболезненного осмотра, за всю историю с гинекологами
Аноним 397
Екатеринбург
Аноним 327,
Полностью согласна, 9 лет назад был у меня послеродовым врачом. Только положительные эмоции.
dolu
Екатеринбург
мама
Старшего с ним рожала в ОММ, бесплатно. Не без проблем, но: гораздо позже, побегав по врачам с ребёнком и родив второго, поняла, что если бы не с ним и не с акушеркой, которая была с ним, был бы у меня сейчас не СДВГ-шка, а тяжелый инвалид. Безмерно благодарна. Младшего Димкой назвала, как ему и обещала ;)
Стесняюсь
Екатеринбург
Маловато отзывов( может ещё кто напишет?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).