Отзывы о Вяткине Сергее Вениаминовиче

mila2019 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Здравствуйте! Планирую заключать контракт с 40 больницей на платные роды. Рассматриваю Вяткина Сергея Вениаминовича. Напишите, пожалуйста, отзывы, кто с ним рожал.
Аноним 747
Екатеринбург
mila2019 ,

Я тоже хочу к нему,но пока по показаниям мне ОПц ...Рожала у него моя врач репродуктолог 2 раза,подруга моя .И у нас много знакомых во врачебной среде,все хвалят его.
nerina92
Екатеринбург
мама
первый ребенок рожден у него! мегалегко все прошло, очень душевный заботливый доктор
mila2019 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 747,

Спасибо! А ваши знакомые рожали сами или было КС?
mila2019 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
nerina92,

Спасибо за отзыв! Вы сами рожали? Я лично с ним не знакома, а по фотографии он меня почему-то пугает своим грозным видом)
tatasinka
Екатеринбург
мама
Чудесный доктор. Вес моего ребенка при рождении был 4700. Шел голова + ручка. Роды стимулировали на сроке 39 недель , так как было многоводие и большой вес ребенка. Роды прошли отлично ( без разрывов и последствий у меня и ребенка)
Аноним 747
Екатеринбург
mila2019 ,

Они сами рожали ,я на кесарево хочу у нему .Отзывы по всем родам хорошие.А по мне по фото наоборот расположил )))))
nerina92
Екатеринбург
мама
mila2019 автор темы:
Вы сами рожали?
сначала сама, но потом кесарево делал
_bug
Екатеринбург
самомама
Только положительные впечатления от него. Спокойный, уверенный, с юмором. Ощущение надежности какое-то от него исходит :wink: Рожала у него в 40м РД в 2013 году, бесплатно.
kseniak1
Екатеринбург
просто посетитель
Две с половиной недели назад родила у этого врача - заключала контракт на пост врача именно с Вяткиным, на тот момент решалось или ЕР или КС. В итоге ПКС. Врач потрясающий, очень внимательный, уверен в себе, профессионал. Шов - косметика, все быстро и насколько возможно при оперативном вмешательстве комфортно.
У него рожала моя сестра 9 лет назад и несколько моих знакомых. Довольны все.
Мне ещё в жк говорили, что это тот врач к кому можно смело идти хоть на ЕР хоть на кесарево, а когда заведующая увидела шов после выписки - комментарий был примерно такой «так работают профессионалы». Очень корректный , юморной, легкий в общении.
Аноним 442
Екатеринбург
Ер были у него . Прошло не очень- перелом ключницы у ребенка а у меня разрывы . Но, я думаю ,тут нет его вины. Сам он очень приятный, внимательный, только положительное впечатление. Ко мне ему пришлось ехать с дачи или откуда- то не знаю ,за городом был.
просто посетитель
mila2019 автор темы:
Рассматриваю Вяткина Сергея Вениаминовича. Напишите, пожалуйста, отзывы, кто с ним рожал.
Не сомневайтесь, рожайте именно с ним)))
Аноним 511
ЕР с Сергеем Вениаминовичем. Спокойный, уверенный, добрый, внимательный, приехал ко мне в 5 утра, всю ночь был на телефоне. После родов навещает. За последующими малышами только к СВ!
BBQ
Екатеринбург
мама
Тоже согласна с отписавшимися, спокойный, уверенный, позитивный доктор, что для такой тревожной роженицы как я было очень важно. Приехал в 6 утра, все прошло хорошо (ЕР), с ребенком все благополучно. У меня разрывы наружные, но я сама виновата считаю, хоть и вторые роды, а тужилась снова плохо, не могла пересилить боль((( но у меня очень низкий болевой порог, мне СВ говорил тужиться пока схватка идет, а я не выдерживала долго, в итоге вот порвалась... Но зато сидеть сразу можно было и на второй день прекрасно себя чувствовала. Зашивать вообще не больно было, а в первые роды кричала от боли при зашиваниии. Так что если бы собиралась за третьим, то только к СВ!
Леди на пледе
Екатеринбург
:hi: 2 Кесаревых у него. Третье тоже к нему пойду. Не даю обычно оценок коллегам, но Сергей Вениаминович не нуждается в отзывах и похвалах. Он супер врач.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).