Беспокойство за беременность))

Аноним 930
автор

Девочки,я понимаю,что это смешно,но поделать нечего не могу .Долго ждали беременность ,сейчас 28-29 недель.То живот потянет,то ещё ,что))) и всё...сразу страх.Плацента низковата ..22 мл по последнему УЗИ в 26 недель.Расскажите ,во время беременности вообще никаких ощущений не должно быть внизу живота ? Бывает потягивает ,будто растягивается или сбоку боль ,то с права,то с лева .Но не прям сильно болит терпимо ,бывает час ,иногда день . Невозможности же каждый раз к врачу бежать.А у вас какие ощущения?)))

Аноним 698

Такие же) 21 неделя Но уже подуспокоилась. Обьяснили что организм живой - это норма различные ощущения. Лишь бы не подтекание вод. А как его опередить -фиг знает.

мама
Екатеринбург

Тоже кололо, но в начале срока. Родила) девочки, все хорошо. Мне тоже врач говорил, что мы живые и организм меняется за беременность. Главно от врача ничего не скрывайте, не забывайте говорить и спрашивать. Вела блокнот с вопросами и симптомами. Брала с собой на прием. А еще прям так и спрашивала, в каких случаях в женскую бежать, а в каких скорую вызывать :) Всем легкой беременности и родов. Берегите себя. Вы очень нужны малышам.

Аноним 576
Аноним 930 ,

Я так же переживала, кольнет где-то - я уже в ужасе :ugu: пока уже даже муж мне не сказал - ну что ты хочешь, чтоб беременность вообще без всяких ощущений проходила? :crazy: тогда уже успокоилась Не переживайте, милая автор, все будет хорошо :pozdr1:

Аноним 930
автор
Аноним 698,

Не одна я невротик значит :wink: Мне тоже кажется живот же тянется,растет.Ребенок шевелится Но как читать начинаешь.живот потянуло,бегом к врачу...тогда там жить можно.А воды сказали мне если подтекают это конкретно заметно ..белье прямо мокрое должно быть.

Аноним 930
автор
Nuka-Cola,

Ой))) спасибо)))

Екатеринбург

Автор, беременность у определенной части женщин (в том числе и у меня)-это сплошные спецэффекты!!! То изжога, то геморрой вылезет, то судороги в ногах, то тошнит, то морозит, то связки растягиваются, или может имеющиеся спайки рвутся-боль, что искры из глаз летят, то спать хочется, то все чешется, то паранойя достает: ребенок мало шевелится...на другой день: ребенок слишком активный!...ой, а это что?-не воды ли подтекают????....ну что поделать!:) это у нас такое вот состояние "прекрасное"...или как там любят некоторые говорить "наслаждаемся беременностью"

Аноним 698
Аноним 930 автор темы:
А воды сказали мне если подтекают это конкретно заметно ..белье прямо мокрое должно быть.

Так я уже съездила на скорой в 40, через джинсы, простите, мокро водой. Там сами посоветовали отказ от госпитализации писать :crazy: и в аптеке самой купить спец прокладки, но их эффективность тоже не больше 50%

@конфетка:
наслаждаемся беременностью"

Вот уж точно :crazy:

Екатеринбург
Аноним 930 автор темы:
А воды сказали мне если подтекают это конкретно заметно ..белье прямо мокрое должно быть.

У меня не было мокро, но воды подтекали, как оказалось. Есть тест на подтекание вод.

мама
Тюмень

У меня не было ничего. И живот вырос за ночь на 7 месяце только ))) За то рожала тяжело, кесарево слелали в итоге. На все анализы ходила, даже в голову не могло прийти, что что- то может быть не так. Самой сейчас даже удивительно

Аноним 930
автор
@конфетка,

Прямо про меня)))) все один в один ))))))) Будто сама писала ))))

Аноним 930
автор
Аноним 698,

А почему вам тест не провели на подтекание?Прокладки я тоже успела попробовать )))) но говорят там не показательно вообще .

Екатеринбург
Аноним 930 автор темы:
Прямо про меня)))) все один в один ))))))) Будто сама писала ))))
ну вот видите)))-вы не одиноки)))-нас минимум уже двое!))))давайте параноить вместе! :friends:
Аноним 930
автор
@конфетка,

А у вас какой срок?)))))

Екатеринбург
Аноним 930 автор темы:
у вас какой срок?))
почти 27
Аноним 930
автор

Примерно так же)))) держимся )))))

Аноним 496

В самом начале беременности очень тянуло живот. Очень переживала, тем более беременность долгожданная. Сейчас немного отпустило. На следующей неделе скрининг, держу кулачки, чтобы все было хорошо.

Аноним 930
автор
Аноним 496,

Обязательно будет все хорошо))) сегодня ходила к врачу ...не по сроку ,а просто по волнению ))))).Все хорошо ( тфу тфу) и УЗИ и так ))))

Аноним 496
Аноним 930 ,

:mishka: Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";