ОПЦ на Серафимы Дерябиной, отзывы

Макарошка
автор

Напишите, пожалуйста, кто там рожал недавно.
Особенно интересует если у вас было первое КС и вы туда попали со вторым ребнком.
Прочитала, что они за ЕР, будут настаивать?

Анонимный аноним

Для начала посмотрят вашу обменку и состояние шва

Макарошка
автор

Анонимный аноним,
И? У меня нет противопоказаний к потужному периоду, го первое КС было 1.5 года назад. Было ЭКС, так как за 19 часов шейка так и не раскрылась.

Неужели в ЕР пустят?

Аноним 709

Инкогнито ,
Рожала там платно 4 года назад после первого кесарева. Спросили хочу ли сама рожать?
Ответила что сама рожать не буду, они больше и не настаивали.
Правдо зашили настолько погано, что я себе бы сделала лучше.
Первые роды были на Химмаше, 12 лет назад. Так вот там качество персонала было в разы лучше.Шов сделали такой, что я его через год даже рассмотреть не могла. На шов сделанный в ОПЦ и через четыре года без слез смотреть не могу.
Не понимаю почему так расхваливают ОПЦ. Условия проживания там лучше, но мы же в роддом не за условиями идём, а совсем за другим.

Макарошка
автор

Аноним 709: Шов сделали такой, что я его через год даже рассмотреть не могла. На шов сделанный в ОПЦ и через четыре года без слез смотреть не могу.
Не понимаю почему так расхваливают ОПЦ. Условия проживания там лучше, но мы же в роддом не за условиями идём, а совсем за другим.

Ого, у меня сейчас совсем шва не видно.
Я туда и не просилась, направляют. Все думала, что в Среднеуральский отправят, настроилась на 40-ю, а сегодня узнала, ч о ОПЦ и сижую думаю, что ж делать то.

Аноним 182

Аноним 709: Не понимаю почему так расхваливают ОПЦ.

В полне согласна и тоже удивляет это.

Аноним 709: Условия проживания там лучше, но мы же в роддом не за условиями идём, а совсем за другим.

++++
Рожала в 2015г. Не понравилось, хоть и платно. Мне врачи сразу сказали что вы заплатили за палату а не за роды и соответственно не за отношение к вам, хотя когда составляла договор по другому песни пели... Одно радует что больше рожать не буду, по возрасту уже не подхожу. Если бы собралась рожать то только в 40й...

Макарошка
автор

Аноним 182: Если бы собралась рожать то только в 40й...

Спасибо большое!
Вчера легла спать с мыслью, что так и сделаю.

Аноним 316

Послушаю. Тема интересна.

Аноним 182: Если бы собралась рожать то только в 40й

Почему считаете, что там лучше?

Аноним 897

Тоже сейчас думаю где рожать. 40 на чистке будет. Приоритет был в опц но что то все ругают его.

мама
Екатеринбург

Берите тогда мужа с собой ,они по другому начинают себя вести( разница в родах 2017 и 2019- небо и земля.) В 2017 даже нос затыкали и вообще никак не общались и не говорили что и как,хотя роды вторые,но первые были экс,вторые ер- сама хотела. В 2019 с мужем так чуть не облизали,да и я уже слушала и знала что и как

просто посетитель
Екатеринбург

Я уже писала в другой теме, рожала второго в декабре 2018, первого в 10ке. В ОПЦ по показаниям попала, сразу было кесарево назначено. Присоединяюсь к негативным отзывам, что касается оснащения и прочих бытовых прелестей, то все на высоте. А вот отношение к женщине...как к куску мяса. Про шов даже говорить не буду, отвратительный и длинный. Если бы был выбор, пошла бы в другую больницу, ту же 10ку

++++

А мне в опц понравилось отношение,хотя была без мужа. Но у меня ер. Поступила со схватками,оказалось,ложными( хотя в местном рд насмотрели раскрытие), оставили на день обследоваться,далее нашли проблемы по ктг,перепроверили многократно и приняли решение родоразрешать,не ходить до срока. Акушерки,врачи( за 4 дня разных насмотрелась)- все внимательно делают работу свою,это главное.

Макарошка
автор

++++,
Verchy_Kruchy,
Спасибо!

Аноним 897: 40 на чистке будет.

Когда закрываются?

Аноним 897

Инкогнито ,
С 10 июня

Макарошка
автор

Аноним 897,
фух, у меня в конце июля.
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Про негативные отзывы скажу так: как отнесешься к медперсоналу, такое и будет отношение к тебе. По себе скажу, рожала в Опц 2 раза: экс и ер, все на уровне и отношение персонала к пациентам хорошее. Да шов не очень получился, но они же не косметологи. Направляют туда бесплатно рожать только по показаниям

Макарошка
автор

Luchik5: но они же не косметологи

ЕПЦ на Комвузовской тоже не косметологи, но шва не видно.

У меня показание одно - КС в анамнезе и новая беременность рано. Меня гинеколог по ходу к ЕР готовила, по всем спецам прогнала, чтобы написали, что ЕР можно.

Аноним 960

Я тоже думала идти в 40 ую..По показаниям пока ОПЦ ...Говорила с врачом на флотской ..врач знакомая,она говорит ОПЦ лучше ,если ,что с ребенком вдруг,там вся аппаратура есть и врачи соответственно.Она рекомендует ОПЦ мне ..
Тоже думаю....спрашивала знакомых ,кто рожал там ,все довольны ...но я не знаю кто там остался сейчас.Был Жилин ,но он ушел в частный роддом

Макарошка
автор

Аноним 960,
Да я уже думаю в 10ку что ли идти, к тому хирургу, что первое кс делал мне, и аппаратура там для деток есть...

Интересно, какие цены у них там?

Аноним 960

Инкогнито ,
Про цены не узнавала ))) Но мне кажется ОПц Тоже должно быть нормально..Если у вас туда направление бесплатное может и не стоит тратить деньги .Поискать фамилию врача хорошего и попробовать договориться .

Аноним 299

Инкогнито ,
10 рекомендую,шьют красиво, для детей оборудование есть, единственное что любят ер после кс,но если по контракту то думаю не будут настаивать..цены во всех роддомах почти одинаковые...40 не понравился,зашили отвратительно, отношение к роженицам на 3, в опц вообще вся область рожает с проблемами, роддом специализирован на паталогии, огромное количество людей ,поэтому на платников пофиг,не слышала хороших отзывов вообще( ну только то что новый и все новое,так в принципе и 40,и 10 такие же)

Макарошка
автор

Аноним 299: что любят ер после кс,но если по контракту то думаю не будут настаивать.

Мне терапевт говорил, что только по моему согласию, без него не имеют права пустить в ЕР.

Аноним 299: 0 не понравился,зашили отвратительно, отношение к роженицам на 3, в опц вообще вся область рожает с проблемами, роддом специализирован на паталогии, огромное количество людей ,поэтому на платников пофиг

Услышала вас, спасибо.
Собственно, все отзывы, что я слышала ранее про ОПЦ подтвердились. Поеду в 10-ку, попробую договориться с предыдщим врачом, нет так в 40-й.

Аноним 299

Инкогнито ,
Ну терапевты много чего говорят,но роддом это как отдельное государство со своими правилами,сьездите поговорите,если контракт на кс будет оплачен так и прокесарят без вопросов

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 897,
да не все его ругают, с чего вы взяли!
просто бегут на форумы писать в основном, когда негатив, а когда все прекрасно, очень мало, кто спешит с благодарностью)
про любой родом можно встретить противоречивые отзывы
у меня не мало знакомых, кто в ОПЦ рожал и все хорошо

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 960,
Жилин берет смены в ОПЦ пока что....
пока УГМК не открылся

мама
Екатеринбург

Рожала в 2016 и в 2018. Оба раза ер. Только положительные эмоции остались. И от родового блока и от послеродового. Единственное берите с собой в родовую больше прокладок послеродовых. В пакет положите. Потому что я оставила пакет, который в послеродовое отделение позже приносят в приёмнике. Взяла одну прокладку на всякий случай. Так сказали. Что врят ли пояс сейчас родишь. А получилось в 19-00 приехали и в 22-25 родились уже. А пакт принесли на след день к обеду. Это минус))) единственный ))) во-первых роды я сразу 2 пакета с собой брала в родовую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";