ОПЦ на Серафимы Дерябиной, отзывы

Макарошка
автор
Катеринка_С:
не все его ругают, с чего вы взяли! просто бегут на форумы писать в основном, когда негатив, а когда все прекрасно, очень мало, кто спешит с благодарностью) про любой родом можно встретить противоречивые отзывы у меня не мало знакомых, кто в ОПЦ рожал и все хорошо
Что то про 40 РД не птшут плохо, все туда хотят и в 10ку боятся ехать во 2 раз только, потому что они за ЕР после КС.
Аноним 894

В ОПЦ все хорошо, если у вас роды как в учебнике. Рожала платно. Отношения особого к себе не требовала. Рожала 27! часов. За первые 18 часов меня посмотрели всего один раз!!! Ночью вообще никто в палату не заходил. И на просьбы моего мужа, чтобы меня врач посмотрел - отвечали, что утром после переменки посмотрят. Когда потуги наконец-то начались после окситоцина, сказали, что посмотрят раскрытие часа через 3! Не помню уже чего они прибежали все, но родить я сама не могла, т.к. крупный плод. Ребёнка начали выдавливать, когда у него сердце остановилось. Спасибо огромное неонатологам - откачали наше счастье! В тот же день там же рожала моя подруга. Роды тоже были более 25 часов. Там уже она сама чудом жива осталась. Сценарий как и у меня - при поступлении раскрытие посмотрели и оставили на 18 часов. Потом окситоцин. У неё резко поднялась температура 39, начались судороги... ЭКС делать даже не собирались. Сказали сама родишь. Родила, конечно. Но в ОПЦ тоже больше не собирается.

Макарошка
автор

Аноним 894, Какой кошмар. :wow: Здоровья вам и вашим деткам! :pozdr1:

Аноним 894
Инкогнито ,

Спасибо вам большое :pozdr2: Легких родов вам :lyalya:

мама
Екатеринбург

Не рекомендую. Отношение к роженицам свинское, испытала на себе... нужны подробности и последствия в личку пишите

мама
Екатеринбург

Девочки, хотелось бы поднять тему.. ПДР 27 августа и гпц на комвузовской будет закрыт на чистку. Говорят либо на химмаш во второе отделение, либо возможно еще в ОПЦ так как присутствует тробоцитопения. Про ОПЦ много негатива, про химаш вообще ничего не знаю. Куда просится...к чему склонятся.. вероятно будет кесарево но еще не факт. Автор сори что влезла, можно конечно создать еще одну тему, но наверное уже перебор тогда будет..

мама
Екатеринбург

Arril, Месяц назад подруга родила в 20 бесплатно. Она просто в восторге! По описаниям все как в 10 - и отношение и тактика ведения родов. В родовых и футболу и коврики, можно стоять в душе во время схваток, вобщем ей все очень понравилось. Я бы выбрала его, а не опц

мама
Екатеринбург
NewMom,

А а второе отделение гпц на химмаше это и есть 20й роддом да? Спасибо

мама
Екатеринбург

Arril, Да)

мама
Екатеринбург

Ну вот снова пишу... больше всего вероятность ОПЦ и КС. Девочки, кто недавно рожал, отпишитесь про ОПЦ, как там ?

анонимно

Могу только про дородовую госпитализацию сказать. Все хорошо, врачи внимательные, питание хорошее, мне ничего не приносили дополнительно. Лежала с давлением. Пока выписали.

Аноним 960

Девочки,сходила в ОПц на однодневный стационар ...Как бы я его ранее не защищала ...нет и ещё раз нет..не хочу туда более ,поняла точно!!!!!!Одна врач все мнение испортила .гинеколог, остальные вроде норм ,Но в целом делюсь мнением,что ничего приятного там небыло

будущая мама
Нижняя Салда
Аноним 960
, А конкретно? Что не так?
будущая мама
Нижняя Салда

Тоже интереснв свежие отзывы. Пкс скорее всего опц. Если не успеют вызов сделать, то тагильский пц. Туда не хочу

Аноним 960
Лэрсон
,
Лэрсон
,все не так ....отношение врача гинеколога не понравилось..
мама
Екатеринбург

Девочки, шов/не шов, вот вам дело до этого! Вроде замужние дамы, а все мечтают "о красе ногтей".. в ОПЦ потрясающее оснащение, тут же ОДКБ где ребенка выходят, какой бы ни был.. Кучу обследований можно пройти перед выпиской, и сама атмосфера позволяет отдохнуть после родов, никакого отношения как к "мясу" не заметила оба раза, причем у меня в анамнезе точно есть повод к предвзятому отношению! Рожала в 2011 и 2019, моя оценка - твердая 5

Аноним 647
IN to LOVA
, Согласна!!!
Аноним 647
Аноним 960
, Есть на однодневном стационаре не очень вежливый гинеколог, но в послеродовом отдалении прекрасный заведующий акушерским отделением. Очень внимательное и деликатное отношение
блабла

Родила в июне в ОПЦ, выбрала программу Личная акушерка. Очень довольна, по сравнению с родами в 40-м в 2013 г - небо и земля! И после родов все уколы в палату приходили ставить, не надо было таскаться в процедурный по несколько раз в день. Ребенку все обследования провели, условия отличные, и в родовой и в послеродовом. Акушерка была Юля Пшенник, очень благодарна ей. Очень рада, что выбрала опц.

Макарошка
автор

IN to LOVA, Аноним 647, Я вот не согласна. Если замужем, то можно наплевать на себя и свое тело, ходить с уродливыми швами? Странное отношение у себе.

В ГПЦ тоже замечательное отношение и классные спецы, и оборудование. Считаю, там не проддом, а санаторий. И швы такие, что через год после КС с одного взгяда и не заметишь. На второе КС ложусь туда.

мама
Екатеринбург
Инкогнито:
Если замужем, то можно наплевать на себя и свое тело, ходить с уродливыми швами? Странное отношение у себе.
Я про это не писала. Конечно ухаживать за собою нужно и замужем, но выбирать где рожать, исходя из красоты шва, считаю чересчур бабский подход... Если речь идёт о второй-третьей операции кс, думаю шва "как в первый" не получится, хотя я не специалист
Аноним 647
Инкогнито
, Я не сомневаюсь что в гпц хорошо, много знакомых там рожали, все довольны . Удачных вам родов!
будущая мама
Нижняя Салда
IN to LOVA
, спасибо за отзыв.
мама
Екатеринбург

Девочки раз речь про швы...и как раз у меня под вопросом ОПЦ и КС поэтому спрошу, кто знает... за косметический шов слышала надо платить.. а в чем простите разница если не платить и не договариваться? И вообще это миф про платный шов или как? Вот вообще кроме слухов ничего не знаю про этот момент. Ну не хотелось бы ситуации чтоб меня зашили как свинюшку, а потом просто сказали грубо говоря "так вы иного не просили"

будущая мама
Нижняя Салда
Arril
, если у вас ПКС, то с вами накануне операции будут разговаривать и об операции и об анестезии. Все и спросите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";