ОПЦ на Серафимы Дерябиной, отзывы

анонимно

Дарьюшка ,
Почему правы то? Я не отказывалась от госпитализации! Выписывайте со словами выписана с такими диагнозами наблюдаться по месту жительства. И все. А то выписывают со словами категорически отказалась от госпитализации об последствиях предупреждена. Это не нормально. Про это речь идёт. Понятно что я не прошу там а стационаре мне проставить курс Клексан на 40 дней как в выписке рекомендовано...

Макарошка
автор

Аноним 2: Девочки, мой совет, берите 10 шоколадок или небольших коробочек конфет (я брала 10 коробочек рафаэлло) с собой и каждому врачу, медсестре, заходящей к вам в палату, дарите с приятными словами благодарности. Вы оцените, какое шикарное отношение будет к вам. Все сразу становятся улыбчивыми и добрыми. Они же люди, с очень сложной работой. Запаренные. А вы к ним с теплотой и они к вам с заботой. Проверено!

Ну, то есть нормальное отношение только за шоколадку. Клааасс!
А давайте шахтерам по шоколадке пошлем? Он тоже люди со сложно работой. Еще и жизнью своей рискуют.

блабла

Меня отношение персонала порадовало и без шоколадок. От медсестер до врачей и заведующего. Вот прямо была удивлена после всех отзывов.

Аноним 2

Инкогнито,
Хорошо, пошлите и шахтерам
Мне было приятно дать конфеты людям, чей труд - забота обо мне и моём ребёнке. Ну а доброе слово и собаке приятно, не говоря уже и о людях.

анонимно

Инкогнито ,
И в магазине каждому кассиру) продавцу )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";