Гиперэхогенность кишечника плода 32 недели

Анонимно_654
автор

Добрый день!

В заключении после УЗИ в ЖК, на 32ой неделе беременности написали "гиперэхогенность кишечника плода". Вслух врач ничего не сказал. Плацента, кровотоки, воды - все в норме. Единственное что срок вроде как на неделю меньше получился, не 31 неделя и 3 дня, а 30 и 3.
1ый, 2ой скриннинги проходила в Гармонии, никаких патологий не было видно.

Расскажите, пожалуйста, у кого была такая же ситуация, что дальше было? К гинекологу иду через несколько дней.

Аноним 604

анонимнее куда автор темы: 1ый, 2ой скриннинги проходила в Гармонии, никаких патологий не было видно

У меня патологию выявили только на 36 недели, на 1,2,3 скрининге было все хорошо. Муж уговорил, так как не смог со мной сходить на 3 скрининг.
Запишитесь к Ковальчуку, он все перепроверит, объяснит если подтвердится.
Мне он сразу сделал 2 копии заключений для жк, и для флотской. В этот же день пыхтя гинеколог и зав подписали направление на флотскую, на следующий день я уже была там, там посмотрели вскользь, потому что УЗИ делал Ковальчук. Все подтвердили, через неделю была комиссия на флотской, где выдали направление на роды в Областную.

Анонимно_654
автор

Аноним 604,
Спасибо!
А дальше как! Вы уже родили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";