14 недель и что то пошло не так.

мама
Каждый день да что то происходит. Была на приеме у врача 03.06. все было хорошо, Но врач перед кольпоскопией назначила Депантол свечи проставить. Ставлю с 03.06. ( ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ САМОЙ НЕ ЛОВКО ПИСАТЬ )изначально были обильные желтоватые деления, вчера обратила внимания что цвет поменяли стали не много зеленые, но свет в туалете не понятный какой-то думала ошиблась. Сегодня, поняла что они желто-зеленые у меня (Запаха нет зуда жжений нет) Иногда болит живот но чувствую что кишечник мучаюсь с ним Начиталась сижу реву как дура, такие страсти написаны. К врачу завтра планирую пойти но врач работает с 2 часов. ]Что-то может быть страшное?
Стоит опасаться или нет? ой боюсь жуть как.
Аноним 589
Да всё норм! Свечи бесследно не исчезают поди. Врач посмотрит и успокоит
Апельсинка
Екатеринбург
Не знаю как у других, у меня при беременности в правом триместре были зеленоватые густые выделения, это молочница была. Хотя тоже ни запаха, ни зуда. Почему-то до беременности молочница была белого цвета и с зудом.
мама
Аноним 589,

Свечи просто прозрачные, я так переживаю. Надеюсь все хорошо
Аноним 589
Свечи для чего? Я когда делала кольпоскопию,не ставила,точнее врач не назначал :scratch:
Black raven
Екатеринбург
мама
Мне после родов депантол назначали, типа безобидный препарат. Ага, у меня с него такой зуд пошел и боли начались, я рыдала. Отменила, все ок. Мне кажется, это у вас молочница как побочка пошла. Но к врачу обязательно, конечно, просто не волнуйтесь, скорей всего, ничего страшного.
мама
Black raven,

Завтра позвоню ей и потом пойду обязательно. А разве молочница ни белая?
Аноним 589
У беременных кольпит часто,но он вонючий,вроде
мама
Аноним 589,

Нет не пахнет, не зудит, по женски все хорошо не замечаю чего то отрицательного. Просто без симптомов пошли и все. А я ещё и начиталась блин.
Аноним 964
Екатеринбург
а зачем делают кольпоскопию во время беременности? или я что-то не понимаю...
Аноним 589
Простомама89 автор темы:
я ещё и начиталась блин

Вот не надо так делать! Все понимают и все равно читают :crazy: накручиваем себя сами и ищем симптомы,сразу то кольнёт,то заболит,то потянет...
Мышкаплюш
Екатеринбург
мама
Автор не переживайте Вы!!!если нет запаха и зуда,не болит ничего,то волноваться не надо. Во время беременности изза гормонов,весь секрет во влагалище меняется,все может быть!!! У врача спросите и убедитесь. А вот читать всякую фигню негативную вообще не стоит.
мама
Мышкаплюш,

Спасибо, завтра решила на инфекции сдать успокоить свою душу, и к врачу.
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 964:
а зачем делают кольпоскопию во время беременности?

тот же вопрос
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним 964,

Диагностика, видимо есть показания
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).