Шевеление 18 недель

Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите на 18 недели хорошо чувствуете шевеления ляли?Я вообще их не ощущую. Очень очень редко и тихо. С первой Б во всю в этот срок чувствовала!
По передней стенке расположение. Небольшая низкая планцентация.
Апельсинка
Екатеринбург
Еле-еле ощущала на этом сроке, и не каждый день, и-то так и не поняла - это плод шевелится или кишечник))) тоже волновалась. И в основном ощущала перед сном, лёжа в кровати.
сейчас 25 недель, прям активно ощущаться стало только последние несколько дней. В первую беременность насколько помню малыш активнее был и толчки ощущались раньше.
Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Апельсинка,

Я вот тоже иногда думаю, что я путаю с кишечником :ugu: . Но во вторник выписали из ОПБ сердцебиение четкое и активное шевеление слышно... А я ни чего не чувствую
Feliks Felicis
Екатеринбург
У меня вторая малышка спокойнее первой и толкалась на этом сроке (да и потом) скорее нежно. Если по узи всё нормально и самочувствие хорошее - наслаждайтесь :dance1:
Аноним 179
Екатеринбург
Я тож не слишком активно..было один раз ,что пару дней совсем тишина .Побежала доплер купила домашний .стала сердце слушать ..для успокоения
Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Feliks Felicis,

По УЗИ все хорошо! Самочувствие ОК.
Спасибо
Аноним 228
Екатеринбург
По разному, иногда вообще в течении суток не чувствовала. Говорят на этом сроке норм. Считают шевеления после 20недели вроде.
я на сроке 39-40 недель шевелений не чувствовала, а по ктг шевеления слышались, вот это было страшно. Несколько раз на день ставили.
GekaCu
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 228:
Считают шевеления после 20недели вроде.
считают после 28 вообще, до этого долго достаточно можно значительную часть этих шевелений не почувствовать.
У меня сейчас 20 недель, плацента по передней стенке. Иногда что-то невнятное ощущается, наверно, это и есть толчки. Но я даже не могу с уверенностью сказать, что это не газы :gy: И очень нерегулярно. Пока не волнуюсь)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).