нужно ли готовить микрофлору влагалища и прямой кишки для предстоящих родов?

мама
Екатеринбург

Аноним 887: Блин, какая тьма

Действительно.

Аноним 887: рожавших при царе Горохе ещё ваш бактерин и использовали, а конкретно лет 20 назад в каждой консультации было подобное, а на усмотрение врача еще и назначалось.
Аноним 887: Они профиллактику от санации вон отличить не могут

Для особо умных анонимов: Санация влагалища – это обработка антисептическими лекарственными средствами наружных половых органов, и влагалища женщины. Процедура выполняется по особым показаниям и является как частью противовоспалительной терапии, так и профилактической подготовкой к оперативному и др виду вмешательства.

Аноним 887: пропейте

Может внутривенно? вдруг надежнее будет ведь только

Анонимище: России есть диагноз дисбактериоз, его даже "лечат"

АнониМ

не знаю в тему ли мой опыт, но когда меня зашивали, после эпизиотомии, доктор сказала, что был кольпит и ткани рыхлые, нитками рвались, спросила, нормальный ли был мазок на микрофлору, а я даже вспомнить не смогла когда мне мазок проверяли, мне с ак.-гинекологом тогда очень не повезло, бестолковая какая-то, была. Так что, автор, будь я опытнее тогда, я проверила бы микрофлору, прям прицельно, чего и вам советую.

Аноним 887

ORIENTAL: Может внутривенно?

Ну-ну, вам можно и внутривенно

мама
Екатеринбург

Аноним 887: Ну-ну, вам можно

Ну на глупые предложения , такие же рекомендации.

Аноним 321
автор

Black raven: Выше вам многие написали верно, если у вас нет молочницы в активной фазе - не надо ничего пить, вставлять и т.д

вот именно, что всю б. плохие мазки, и молочница тоже...и выделения постоянноо..

Аноним 887: Первые представители микрофлоры кишечника во время беременности, по научным данным, согласно феномену транслокации, появляются у плода уже во второй половине беременности. Потому состав микроорганизмов кишечника и состояние перед родами слизистой влагалища, будущей мамы является основным в формировании микрофлоры кишечника новорожденного.
Удачных родов!

тое все это читала... Поэтому и задалась вопросом

Аноним 321
автор

АнониМ: не знаю в тему ли мой опыт, но когда меня зашивали, после эпизиотомии, доктор сказала, что был кольпит и ткани рыхлые, нитками рвались, спросила, нормальный ли был мазок на микрофлору,

и у меня в/вагинит

Аноним 321
автор

девочки с кольпитом и вагинитом, как вы рожали? Что-то предварительно делали?

RitterSport

Аноним 321 ,
Всю б. была молочница, ставила курсами пимафуцин только когда в активной фазе.
Больше ничего, после родов молочница прошла, с жкт у всех все норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";