Кто рожал сам после кесарева?

Аноним 573

Аноним 346 , Погодите, на УЗИ же видно, где плацента находится , а где шов...

Аноним 573

Аноним 796 , Где рожали ? Приятно слышать такой рассказ...

Аноним 840

Аноним 346: одного из лучших врачей по кесарево

Поделитесь фамилией;)

Аноним 346
автор

Аноним 840 , Бутунов О.В

Аноним 840

Аноним 346: Бутунов О.В

ну так и думала, спасибо!))в 40-м, вроде все мужчины- хирурги отличные.

Аноним 346
автор

Аноним 840 , Мне ещё понравилась женщина завотделением .не помню,на Ф фамилия.очень приятна и душевная

Аноним 840

Аноним 346: Мне ещё понравилась женщина завотделением .не помню,на Ф фамилия.очень приятна и душевная цитировать

да, она тоже классная! :ugu: Селифанова, по моему...Но все таки я останавливаюсь на Вяткине)))

Аноним 346
автор

Аноним 840 , Я хотела к Вяткину ,ТК думала к Бутунову не смогу попасть . Вяткин выходил из отпуска за неделю до моего ПДР .я побоялась ждать.А потом смогла попасть к Бутунову.

Аноним 573

Вяткин , бутунов, Хлебников - они все хирурги по КС ? Они не поддерживают тактику ер после КС ? Скорее они делают КС после первого КС ?

И они все работают в 40 роддоме ?

Аноним 840

Аноним 573, Да, все правильно. Только насчёт "поддерживают или нет тактику ер"-точно не скажу. Но если кроме одного шва после одного кс других косвенных показаний нет-настаивать на КС не будут, я думаю. Все обговаривается и обсуждается. Все адекватные дядьки!!!

Аноним 573

И как в этот роддом попасть к адекватным дядькам, если по маршруту гпц ?

Екатеринбург

Аноним 573, только контракт

Аноним 573

А в опц как дела обстоят с хорошими врачами ? Посоветуйте, по кс хорошего.... Предстоят 2е роды в опц,после кс...возможно ер, а возможно кс...нужно найти хорошего понимающего адекватного врача....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";